Накручивать поисковые подсказки? КАК?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем FidaSa, 21 дек 2015.

1. FidaSa

FidaSa

Регистр.:
    1 мар 2013
    Симпатии:
    126
    Всем привет.
    Звонили сегодня мне на работу и предлагали услугу, по накрутке выдачи гугл и яндекс, в области поисковых подсказок.

Кто-нибудь с такой темой сталкивался?

Как это делается технически ?

2. UJy

UJy

Регистр.:
    23 авг 2011
    Симпатии:
    121
    В подсказках выдаются запросы, которые являются актуальными (часто вводят пользователи) в ограничено взятом отрезке времени.

Если подумать логически, то запрашивая определенные запросы с определенной периодичностью с разных IP адресов - этот запрос станет "популярным" и будет выдаваться в подсказках.

Другое дело - насколько долго он там пробудет. Но тема в некоторых нишах должна быть очень востребована, по крайней мере при выводе на рынок нового неизвестного бренда...

3. FidaSa

FidaSa

Регистр.:
    1 мар 2013
    Симпатии:
    126
    Я тоже так предположила, но
    Тогда бы у них должно быть десяток тысяч профилей, чтобы так накрутить, а это мало вероятно, так как они просили 30 000 руб в месяц.
    Как то проще должно быть!

И почему этот запрос должен показать мой сайт ?

4. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    323
    Потому что сайт должен быть заточен под этот запрос.

5. UJy

UJy

Регистр.:
    23 авг 2011
    Симпатии:
    121
    Или 30 000 прокси-серверов и парсер, который вводит нужные ключевые слова в поиске и время от времени меняет cookie браузера... А проксей 30000 купить - сами понимаете, никакой сложности нет
    Запрос покажет не ваш сайт, запрос покажет десятку, НО по запросу "кросовки", или "купить кросовки" пробиться в выдачу будет явно сложнее, чем по запросу "кросовки ваш_бренд", или "купить кросовки ваш_бренд". Накрутка поисковой подсказки позволит оттянуть часть трафика с других поисковых запросов на какое-то "определенное", за которое вы платите, и по которому Ваш сайт занимает лидирующие позиции...

Вы же не станете продвигать поисковую подсказку, по которой Ваш сайт не в ТОПе :)

6. cccp1917

cccp1917 Создатель

Регистр.:
    16 апр 2012
    Симпатии:
    7
    накрутку можно зенкой делать но человек выше реально написал что есть ключи которые реально сложно, и чайна описывал метод. Суть что хрумером регистрируются профиля на форумах, профиль выглядит вот так к примеру. Есть у вас бренд к примеру и сайт, профиль создается именно имя как у меня ссср + бренд или в обратную стороны беренд + ссср. Т.е товар krosovkisiteru

7. javx

javx

Регистр.:
    28 авг 2015
    Симпатии:
    244
    Делаешь хвост с точным вхождением , которое имеется только на твоем сайте. И при поиске в подсказке будет выводится более менее естественная подсказка, по которой сайт на первом месте в топе. А что бы подсказка начала показываться, должно быть много запросов по данному ключу. Я встречал информацию на ютубе по этому поводу, но меня не особо интересовала эта инфа.

Последнее редактирование: 22 дек 2015
  8. alf91

alf91 Писатель

Регистр.:
    31 июл 2013
    Симпатии:
    1
    Ставится задача людям заходить по такому запросу каждый день в яндексе и гугл

9. allion177

allion177 Создатель

Регистр.:
    27 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Накручивание подсказок в яндексе, к сожалению, уже вымирает. Сервисы типа юзиратор, вподсказке толком, то и не работают, очень трудно сейчас все поддается накрутки.
    Как вариант, можно попробовать на каком нибудь малоизвестном сервисе выполнения заданий, попросить людей впивать определенные запросы.

10. Сименс

Сименс Создатель

Регистр.:
    25 май 2013
    Симпатии:
    0
    очень проблематично такое делать, потому что резкий прирост вызовет удаление из подсказок