Реализовано Антипатии, кнопка "Не нравится"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marine

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
167
Реакции
182
Уважаемая администрация, какой смысл в антипатиях?

По опыту знаю, чтобы заслужить антипатию достаточно человеку в глаза правду без прикрас сказать) А если это на форуме выдать, так тебе натыкают антипатий на всех твоих сообщениях.

Какие то штрафы и наказания несут пользователи, получившие много антипатий?

Вы будете отслеживать обоснованность антипатий ? пользователь из вредности антипатию поставил или действительно сообщение не несет пользы или обидело/оскорбило его лично?

Привожу пример на скрине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чел просто попросил обновить ссылку при этом употребил вежливое слово, а ему другой чувак влепил антипатию, за шо спрашивается?
 
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
если человек выложит платный шаблон или платный модуль и ему за это влепят антипатию
сомневаюсь, что это будет мотивировать на дальнейшее желание поделиться платным контентом, за который он деньги заплатил)
может есть причина? не просто же за полезное влепили антипатию? как бы понимаете - должен быть выбор: нравится/не нравится, если такового нет, то когда не нравится юзеру что-то, то он не будет ставить вообще ничего, может даже отпишет какойто флуд в теме.
не переживайте. скорее всего скоро уберу это ;) (по секрету вам скажу)
 
по опыту знаю, что подобные кнопки не способствуют развитию комьюнити.
 
вы мой первый пост видели в этой теме,
привела пример за, что влепили антипатию человеку (не мне)

не за себя переживаю, за форум)))

может есть причина? не просто же за полезное влепили антипатию? как бы понимаете - должен быть выбор: нравится/не нравится, если такового нет, то когда не нравится юзеру что-то, то он не будет ставить вообще ничего, может даже отпишет какойто флуд в теме.
не переживайте. скорее всего скоро уберу это ;) (по секрету вам скажу)
 
Приятно что вы переживаете за форум :glob:
Отслеживать не будем, это все в рамках эксперимента )
 
А по моему пустые пуки...
Есть Нравится, есть Не нравится.
Понятное дело, что не понравится, когда ставят Не нравится и наоборот.
Ну а если сообщение полная и тупая шняга, с чего я не могу ткнуть Не нравится.
Лайки есть сейчас везде. И минусуют больше, чем плюсуют.
Да пусть остаётся. Только написать где то надо, что не отражается на репе, кроме как видимость
 
А вот мне не нравится "Не нравится" и точка.
 
  • Нравится
Реакции: javx
А мне вот недавно вместо «Нравится» на самый развернутый ответ в теме нажали «Не нравится», кнопки-то рядом.
В следующем ответе заодно спросил у ТС «Зачем»?
Так «это» провисело 3 дня, пока пользователь не обнаружил и не исправил.
По теме считаю, что убирать кнопку «Не нравится» не надо.
В отличие от многих других форумов/пикабу/джойреакторов здесь можно переголосовать.
Единственно, я бы добавил к ссылке такой атрибут title, чтобы не было вопросов:
Код:
<a href="posts/2527133/br-dislike" class="DislikeLink item control dislike" data-container="#dislikes-post-2527133" title="Ни на что не влияет!">
<span></span>
<span class="DislikeLabel">
<font color="#ad1c1d">Не нравится</font>
</span>
</a>
Скрытое содержимое для пользователя(ей): GriZone
 
Последнее редактирование:
Лайк и дизлайк полезен в любом случае.
Пользователь должен видеть, кто его благодарит/ругает и за что.

Даже если кто-то отдельный злоупотребляет (лайками или дизлайками), при больших объемах (пользователей, читателей) это будет не существенно.

Как ограничение от злоупотреблений, это требование указывать комментарий (за что, причина-пояснение).
Кому наставили много незаслуженных дизлайков, тот может пожаловаться админам (на этого дизлайщика).
Админы сделают выборку по темам (скриптом, в разрезе активности дизлайщика) и примут решение.
Напрасные дизы больше чем 3 штуки - в бан. (вписать в правила).

Тогда будет относительный порядок (без злоупотреблений) и можно учитывать дизлайки для внутренних целей.
 
ага, нечем админам тут заниматься отслеживать у нереального к-ва пользователей заслуженные и не заслуженные дизы)))
чувак, ты потусуйся для начала на форуме, узнай как и чем люди тут живут, а потом свои гениальные умозаключения строчи

Лайк и дизлайк полезен в любом случае.
Пользователь должен видеть, кто его благодарит/ругает и за что.

Даже если кто-то отдельный злоупотребляет (лайками или дизлайками), при больших объемах (пользователей, читателей) это будет не существенно.

Как ограничение от злоупотреблений, это требование указывать комментарий (за что, причина-пояснение).
Кому наставили много незаслуженных дизлайков, тот может пожаловаться админам (на этого дизлайщика).
Админы сделают выборку по темам (скриптом, в разрезе активности дизлайщика) и примут решение.
Напрасные дизы больше чем 3 штуки - в бан. (вписать в правила).

Тогда будет относительный порядок (без злоупотреблений) и можно учитывать дизлайки для внутренних целей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху