VqMOD для OC 2

много толкований читал, о вреде
VqMOD для ОС 2 и конфликте с ОС MOD и нерекомендацию установке VqMOD
подскажите, если знаете...
 
много толкований читал, о вреде
VqMOD для ОС 2 и конфликте с ОС MOD и нерекомендацию установке VqMOD
подскажите, если знаете...
Да нет проблем. Попробую объяснить ситуацию. Есть мод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , который расширяет инструкции OCMod до VQmod. Т.е. это не установка VQmod, а небольшая модернизация кода самого OCMod. В этом заключается отсутствие потенциальных конфликтов двух систем модификации кода.
 
Да нет проблем. Попробую объяснить ситуацию. Есть мод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , который расширяет инструкции OCMod до VQmod. Т.е. это не установка VQmod, а небольшая модернизация кода самого OCMod. В этом заключается отсутствие потенциальных конфликтов двух систем модификации кода.
А вы им пользовались - ошибок не обнаруживали при установки модулей под VQmod просто на странице этого мода есть отзыв от человека который говорит что замечены проблемы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А вы им пользовались - ошибок не обнаруживали при установки модулей под VQmod просто на странице этого мода есть отзыв от человека который говорит что замечены проблемы:
Именно этот мод OCMod ставлю не только для разработки, но и оставляю для конечного готового шопа. Проблем не замечено.
По приведенной критике:
1. Да, есть замена двух файлов системы модификаций. Это естественный способ изменить систему без навешивания внешней обработки. И что в этом критичного?
2. По атрибуту vqmver не считаю проблемой, не встречал разработок модулей (достойных внимания) без указания версии. Моя позиция - указывать vqmver обязательно.

Реализация этих двух систем модифицирования кардинально различается. Навешивать внешний обработчик VQmod, который постоянно отслеживает состояние модификаций - худшее решение.
 
я MFP на vqmod'e от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не запустил. мфп пишет установить мод с гитхаба.
Нормально MFP работает на моде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а в ридми естественно будут записаны требования наличия гугловского vQmod (и я бы так записал на месте авторов модуля).
 
Нормально MFP работает на моде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а в ридми естественно будут записаны требования наличия гугловского vQmod (и я бы так записал на месте авторов модуля).
Вы не поняли, я не про записи в ридми. Ошибка появляется при установленном vQmod от JNeuhoff когда переходишь в категорию (там где должны использоваться фильтры). Сверху над хедером висит сообщение об установке другого вкмода и сам фильтр не выводится.
Может я что-то не так сделал, хз.
 
Ошибка появляется при установленном vQmod от JNeuhoff когда переходишь в категорию (там где должны использоваться фильтры). Сверху над хедером висит сообщение об установке другого вкмода и сам фильтр не выводится.
Всё может быть. Через пару рабочих дней закончу разработку пака своих спец модулей и как раз должен прикручивать MFP, вот и протестирую свежий MFP на 2.1.0.1.
Последний раз проверял MFP более трех месяцев назад на 2.0.3.1 и проблем тогда не было. Версии меняются и возможно появились доп проверки.
 
В общем, для новичков инструкция
Проверьте права файлов

VQmod может работать, а вот работает ли модуль - другой вопрос. И на 1.5.х часто приходится руками править
 
Назад
Сверху