• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск плагины для создания landing page

bonny

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
553
Реакции
263
Приветствую!
Поделитесь работающими плагинами для создания лендингов на базе вордпресса.
 
Я когда то пользовался WpPage, сдесь на форуме ещё он есть, и показано как занулить.
 
А смысл лепить лендинг страницу на движке? Тем более, что он не самый экономный по потреблению ресурсов?
 
Лэндинг лучше делать на ХТМЛ, быстрей работать будет и четче индексироваться в поисковиках
 
Подскажите, если переделывать главную страницу сайта в Landing Page(сейчас там статья), как это отобразится на выдаче в поиске остальных страниц сайта?
 
Подскажите, если переделывать главную страницу сайта в Landing Page(сейчас там статья), как это отобразится на выдаче в поиске остальных страниц сайта?
если url остальных страниц сохраняются с главной то как и было, если не будет с главной то из выдачи после нескольких апдейтов эти страницы будут исключены из базы.
Я делаю так: внизу делаю ссылку - попап окно а там все меню - на все внутренние разделы
что касаемо расширений то рекомендую Visual Composer для wordpress - это самый популярный и крутой на мой взгляд
(плюсы: поддержка адаптивности, редактирование содержимого из публичной части - как в битриксе)
куча расширений: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
могу все выложить здесь, если нужно будет
 
я вам объясню зачем лепить лендинг на вордпресс, самый главный плюс это A/B тестирование с помощью плагинов в вордпрессе а в яндекск вы аб тест не проведете через директ или он получится косячный. А тут все ясно сразу поменял картиночку, сплитанул. Смотришь конверсию, потом дальше меняешь что-то на сайте. Есть вариант конечно в гугле заморочиться, но это для тех кто там рекламу дает и в аналитике хорошо разбирается, а так вордпресс для лендинга норм. А по поводу ресурсов-полный бред. Одностраничник не будет долго грузиться на вордпрессе.
может конечно это извращение но можно использовать битрикс, в какой то редакции есть а-б тестинг, а если грамотно настроить систему (кеширование, CND) то сайт будет грузиться даже быстрее чем на голом html
+ на одной лицензии можно создавать сколько угодно сайтов (при доплате) - не будет заморочки где что искать - все из одной админки
 
да но если не хочется вкладывать бабки особо, то вордпресс это реально выход, лицуха битрикса недешевое удовольствие + куча инструментария в виде плагинов есть в вордпрессе
2600 р разве дорого? я в свое время с вордпрессом намучался поэтому лучше заплачу, а самое главное в битриксе уже все что нужно на первых порах по умолчанию есть
 
Назад
Сверху