Колличество ссылок с одного сайта

skiffa

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
111
Реакции
23
Подскажите , есть новый проект(сайту 2 месяца). Думаю разместить на него ссылку-картинку с другого сайта. Второй сайт старый, 3 года, тиц 30, интернет магазин, очень много страниц.
Вопрос такой, если размещу ссылку-картинку и она будет отображаться на каждой странице с товарами, тогда сайт получит кучу ссылок (по колличеству проиндексированных страниц интернет-магазина)?
Если да, то не получит молодой сайт АГС от яндекса за ссылочный бум? ( страниц в поиске на интернет-магазине 260)
Заранее спасибо.
 
Этот яндекс умом не понять, могут и за seo ссылку посчитать = фильтр. Если ты хочешь рекламу сделать с одного сайта на другой то используй теги noindex rel="nofolow"
 
Какая цель размещения ссылки???
Подскажи цель и тебе подскажут наилучшую реализацию.
 
Какая цель размещения ссылки???
Подскажи цель и тебе подскажут наилучшую реализацию.
наращивание ссылочной массы сайта. Только сайты в разных регионах, и тематика разная совершенно. Еда и гостиница.
 
наращивание ссылочной массы сайта. Только сайты в разных регионах, и тематика разная совершенно. Еда и гостиница.
Ну нарастишь ты массу, под минусинск попадешь, а дальше что?люди по всему интернету бегали ссылки снимали, а ты наоборот собираешься. Сейчас важно что бы контент интересный был, что бы страница отвечала запросу пользователя, повышай поведенческие факторы и всё будет хорошо.
 
Ну вот суть, сделал сайт, по н/ч запросу который интересен, был на 40 месте, за два месяца сделал всего лиш 30 ссылок, теперь второе место.
Смотрю сайты конкурентов, у всех огромные ссылочные массы( это уже по другой сфере)
Как накрутить поведенческие?
У меня за месяц такой результат
Отказы 29% глубина 2.24 время на сайте 2.13
 
Как накрутить поведенческие?

Лучше их не накручивать, а улучшать сайт. Рано или поздно забьете накручивать или ПС увидят это и покарают. Накручивать можно по разному - есть даже специализированные сервисы под это. Я в свое время использовал биржу школьников под это. Типа такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - реф, не реф - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
думаю что точно не кто не знает как поведет себя сайт, бывает что делают кучу сайтов сателиттов и ставят сквозняк со всех страниц, и это отлично помогает если таких сайтов много
 
то не получит молодой сайт АГС от яндекса за ссылочный бум?
Молодой сайт точно АГС не получит, так как АГС дают не тому сайту на который ссылаются, а тому который ссылается.
 
Молодой сайт точно АГС не получит, так как АГС дают не тому сайту на который ссылаются, а тому который ссылается.
Не только тому кто ссылается. АГС очень сложный алгоритм и молодой сайт попасть может налегке, если яша заподозрит неестественный прирост ссылочной массы. Это равносильно тому, что покупаешь ссылки на сайт и его потом под фильтр, за серые методы раскрутки. Ручная работа на данный момент лучше всего, ссылки с качественных ресурсов, не важно передают они вес или нет, самое главное качество!
 
Назад
Сверху