Unite Gallery

polega

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
46
Реакции
46
Unite Gallery 1.3.8

The most advanced image & video gallery for Joomla
Unite Gallery is a flexible and easy to integrate photo gallery featuring unlimited possibilities.

Многофункциональная галерея для вывода изображений, музыки, видео. Галерея адаптивная с поддержкой touch устройств.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



В архиве вирус, более того .exe - администрацию прошу принять меры к распространителю вирусов!
а может стоит внимательно всё проверить у себя, прежде чем голословно обвинять?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а потом извиниться.
 
Последнее редактирование модератором:
Ваш отчет оставьте для лохов, на которых он рассчитан - мой KIS тоже не ругается на него, а после запуска .exe файла установщика вся ваша система (абсолютно все инсталлированные браузеры будут инфицированы: заменены главные страницы, установлены во все браузеры (Firefox, Opera, Chrome - из того, что стояло у меня), троянские плагины и т.д., будут утрачены все закрытые закладки браузеров). Лечение проводилось Malwarebytes и после этого, якобы скрипта, у меня уже было инфицировано более 100 объектов (реестр, записи браузера, файлы)!

Т.к. за свое сообщение о вирусе я получил вместо благодарности еще и бан на 5 дней, то я купил этот модуль - выкладываю, чтобы другие не наступили на мои грабли - не запускать никогда .exe файлы, особенно, если ни малейшей необходимости в данном случае в .exe-инсталляторе вместо простого .zip никакой нет!

Unite Gallery v1.7.1


p.s. Печалит не то, что я доверился наивно этому форуму и решился запустить этот .exe, а неадекватному модерированию этого форума.
 
Последнее редактирование:
Ваш отчет оставьте для лохов, на которых он рассчитан - мой KIS тоже не ругается на него, а после запуска .exe файла установщика вся ваша система (абсолютно все инсталлированные браузеры будут инфицированы: заменены главные страницы, установлены во все браузеры (Firefox, Opera, Chrome - из того, что стояло у меня), троянские плагины и т.д., будут утрачены все закрытые закладки браузеров). Лечение проводилось Malwarebytes и после этого, якобы скрипта, у меня уже было инфицировано более 100 объектов (реестр, записи браузера, файлы)!

Т.к. за свое сообщение о вирусе я получил вместо благодарности еще и бан на 5 дней, то я купил этот модуль - выкладываю, чтобы другие не наступили на мои грабли - не запускать никогда .exe файлы, особенно, если ни малейшей необходимости в данном случае в .exe-инсталляторе вместо простого .zip никакой нет!

Unite Gallery v1.7.1


p.s. Печалит не то, что я доверился наивно этому форуму и решился запустить этот .exe, а неадекватному модерированию этого форума.
По ссылке качается файл

никакого exe файла не обнаружено! Просто при скачивании нужно внимательно смотреть какую именно кнопку "скачать" нужно нажимать. Это заработок некоторых файлообменников из списка представленных по ссылке автора поста. Все прекрасно скачивается. Хотите обсудить? Велкам в ЛС! В теме не флудить!
 
Вот нажатая кнопка, которая находится в основной позиции для скачивания и лишь в менее доступных позициях уже другие файлообменники
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если по ссылке, размещенной на этом форуме, действуя логично, я могу скачать с файлообменника нежелательное ПО, а в данном случае в архиве даже не обнаруживается указанный скрипт, просходит инфицирование системы, то такие файлообменники ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНЫ из источников для скачивания на этом форуме!
 
Вот нажатая кнопка, которая находится в основной позиции для скачивания и лишь в менее доступных позициях уже другие файлообменники
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если по ссылке, размещенной на этом форуме, действуя логично, я могу скачать с файлообменника нежелательное ПО, а в данном случае в архиве даже не обнаруживается указанный скрипт, просходит инфицирование системы, то такие файлообменники ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНЫ из источников для скачивания на этом форуме!
есть замечательное расширение adblock, которое блокирует данную рекламу, если пользуетесь антивирусом, то и это расширение поставить не составит труда. Сайт замечательный, хранит файл на нескольких файлообменниках, это позволяет не перезаливать по десятку раз один и тот же файл.
Вопрос закрыт
 
Можно перезалить 1.7.1? Заранее спасибо )
 
Более года назад стал пользоваться этим расширением. У него действительно есть проблемы с некоторыми блокировщиками рекламы.
Кто нибудь смог решить эту проблему?
Прошу поделиться опытом!
 
если у вас есть более 30 фотографий в альбоме, он загружает довольно медленно
 
Может кто выложить версию поновее?
 
Назад
Сверху