1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Компонент Unite Gallery

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем polega, 16 дек 2015.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. polega

polega Создатель

Регистр.:
    8 авг 2013
    Симпатии:
    44
    Unite Gallery 1.3.8

The most advanced image & video gallery for Joomla
    Unite Gallery is a flexible and easy to integrate photo gallery featuring unlimited possibilities.

Многофункциональная галерея для вывода изображений, музыки, видео. Галерея адаптивная с поддержкой touch устройств.

а может стоит внимательно всё проверить у себя, прежде чем голословно обвинять?
    а потом извиниться.

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2015
  2. spamhost

spamhost

Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    143
    Ваш отчет оставьте для лохов, на которых он рассчитан - мой KIS тоже не ругается на него, а после запуска .exe файла установщика вся ваша система (абсолютно все инсталлированные браузеры будут инфицированы: заменены главные страницы, установлены во все браузеры (Firefox, Opera, Chrome - из того, что стояло у меня), троянские плагины и т.д., будут утрачены все закрытые закладки браузеров). Лечение проводилось Malwarebytes и после этого, якобы скрипта, у меня уже было инфицировано более 100 объектов (реестр, записи браузера, файлы)!

Т.к. за свое сообщение о вирусе я получил вместо благодарности еще и бан на 5 дней, то я купил этот модуль - выкладываю, чтобы другие не наступили на мои грабли - не запускать никогда .exe файлы, особенно, если ни малейшей необходимости в данном случае в .exe-инсталляторе вместо простого .zip никакой нет!

Unite Gallery v1.7.1

p.s. Печалит не то, что я доверился наивно этому форуму и решился запустить этот .exe, а неадекватному модерированию этого форума.

Последнее редактирование: 29 дек 2015
  3. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.330
    По ссылке качается файл

никакого exe файла не обнаружено! Просто при скачивании нужно внимательно смотреть какую именно кнопку "скачать" нужно нажимать. Это заработок некоторых файлообменников из списка представленных по ссылке автора поста. Все прекрасно скачивается. Хотите обсудить? Велкам в ЛС! В теме не флудить!

polega нравится это.
  4. spamhost

spamhost

Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    143
    Вот нажатая кнопка, которая находится в основной позиции для скачивания и лишь в менее доступных позициях уже другие файлообменники

Если по ссылке, размещенной на этом форуме, действуя логично, я могу скачать с файлообменника нежелательное ПО, а в данном случае в архиве даже не обнаруживается указанный скрипт, просходит инфицирование системы, то такие файлообменники ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНЫ из источников для скачивания на этом форуме!

5. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.330
    есть замечательное расширение adblock, которое блокирует данную рекламу, если пользуетесь антивирусом, то и это расширение поставить не составит труда. Сайт замечательный, хранит файл на нескольких файлообменниках, это позволяет не перезаливать по десятку раз один и тот же файл.
    Вопрос закрыт

polega нравится это.
  6. Janine

Janine

Регистр.:
    17 дек 2007
    Симпатии:
    96
    Можно перезалить 1.7.1? Заранее спасибо )

7. asanjoomla

asanjoomla Постоялец

Регистр.:
    26 апр 2016
    Симпатии:
    268
    Unite Gallery 1.7.10

seifygsm, Гинзбург и pishro нравится это.
  8. Гинзбург

Гинзбург Постоялец

Регистр.:
    8 авг 2015
    Симпатии:
    19
    Более года назад стал пользоваться этим расширением. У него действительно есть проблемы с некоторыми блокировщиками рекламы.
    Кто нибудь смог решить эту проблему?
    Прошу поделиться опытом!

9. Tiep

Tiep Писатель Нарушитель

Регистр.:
    29 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    если у вас есть более 30 фотографий в альбоме, он загружает довольно медленно