Помощь Перенести пользователей и отзывы

Trafim6021

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
564
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Как перенести пользователей и отзывы
 
Откуда куда?
В бд цепляй нужные таблицы, как минимум экспорт импорт если движок тот же.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Да один движок, а какие таблицы я примером переносил отзывы, так их нет, а показывает просто страницы как будто они есть
Может модуль есть?
 
Да один движок, а какие таблицы я примером переносил отзывы, так их нет, а показывает просто страницы как будто они есть
Может модуль есть?

Есть модуль UBER CSV - он умеет любые таблицы переносить через файл.
Просто таблицы пользователей и отзывов с одной админки экспортни, а в другую внеси, если с My admin не хочешь парится!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Ето есть, а где в базе дополнительные поля при просмотре заказа? примером у меня стоит модуль ddelivery на старом сайте была дополнительная вкладка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и там все данные о заказе, щас перенес на новый сайт, вроде все, а вот поля с заказом не могу найти где они что бы и их експротнуть
 
Ето есть, а где в базе дополнительные поля при просмотре заказа? примером у меня стоит модуль ddelivery на старом сайте была дополнительная вкладка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и там все данные о заказе, щас перенес на новый сайт, вроде все, а вот поля с заказом не могу найти где они что бы и их експротнуть

Моя твоя не понимать, изъясняйся пожалуйста яснее.

Все данные так или иначе пишутся в базу данных, это факт.

Если не можешь найти где эти данные в базе данных, то есть в какой таблице, скачай полную копию базы данных, открой ее блокнотом, и попробуй найти данные которые тебе нужны , cntrl+F , и посмотри таблицу, в которую они пишутся например!
 
пользователей (`user`) только с `customer` не путайте
 
Назад
Сверху