На чем можно реализовать такой сервис

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
не ленденги для подогрева. и они будут. А сам сервис на чем сделать?
 
Из функционала там ничего сложного, подойдет любая cms интернет-магазина, и даже на той же DLE можно такое реализовать. Дополнительные поля, описание, комментарии и рейтинг в DLE из коробки. Разве только сортировку как на главной странице будет сложновато реализовать. Но если она принципиальна берите к примеру диафан, ее функционала хватит с лихвой. А все остальное это дело дизайнера и верстальщика. По этим вопросам на фриланс или здесь можно поискать исполнителя.
П.С. открылся у меня только
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Второй почему-то не отрывался потому оценивал только по нему.
 
Из функционала там ничего сложного, подойдет любая cms интернет-магазина, и даже на той же DLE можно такое реализовать. Дополнительные поля, описание, комментарии и рейтинг в DLE из коробки. Разве только сортировку как на главной странице будет сложновато реализовать. Но если она принципиальна берите к примеру диафан, ее функционала хватит с лихвой. А все остальное это дело дизайнера и верстальщика. По этим вопросам на фриланс или здесь можно поискать исполнителя.
П.С. открылся у меня только Второй почему-то не отрывался потому оценивал только по нему.
в сторону dle для такого ресурса даже бы не смотрел. проще и удобней реализовать такое на wp или joomla
 
в сторону dle для такого ресурса даже бы не смотрел. проще и удобней реализовать такое на wp или joomla
И чем это проще? Нацеплять кучу модулей и тем самым понизив производительность сайта притом увеличив расходы на хостинг? Это и есть проще? Хочу заметить что для такой проэкт будет идти не мало средств для рекламы, и экономия на стабильности еще потом аукнется! Или быть может стоимость шаблона под ВП или ДЖУМЛУ будет дешевле? Скупой платит дважды!
 
И чем это проще? Нацеплять кучу модулей и тем самым понизив производительность сайта притом увеличив расходы на хостинг? Это и есть проще? Хочу заметить что для такой проэкт будет идти не мало средств для рекламы, и экономия на стабильности еще потом аукнется! Или быть может стоимость шаблона под ВП или ДЖУМЛУ будет дешевле? Скупой платит дважды!
с шаблонами на форуме под wp и joomla проблем нет. модулей тоже хватает. о производительности вопрос риторичный. у меня несколько сайтов на wp и dle. при этом на wp посещалка больше, публикаций больше, а нагрузка на vps меньше. если руки из пятой точки, то все лагать будет. тут вопрос как настроишь :)
 
с шаблонами на форуме под wp и joomla проблем нет.
Шаблонов то хватает, но это спецефический шаблон. Это не для блога или новостинка. Я потому и сказал что если делать шаблон то дешевле его будет сделать для ДЛЕ.

модулей тоже хватает
В том то и дело, что дополнительные модули, если делать на ДЛЕ и не понадобятся!

о производительности вопрос риторичный
Никакой это не риторический вопрос. Взять хотя бы чистый Вордпресс и довести его до SEO-вида, у меня это набор таких плагинов:
All in One SEO Pack
WP Sitemap Page
Cyr-To-Lat
DL Robots.txt
TinyMCE Advanced
WP-SpamFree
6 Плагинов, и это только для SEO, что в ДЛЕ есть из коробки!

у меня несколько сайтов на wp и dle. при этом на wp посещалка больше, публикаций больше, а нагрузка на vps меньше
Не правда. Лично у меня наоборот, причем производительность заметна кардинально.

тут вопрос как настроишь
В том то и вопрос, что ДЛЕ проще настроить, никаких плагинов устанавливать не надо, а потому и глюков или несовместимостей не будет. А это и есть простота.

П.С. Не хочу разводить холивар на тему "Какая цмс лучше". Я лично пользуюсь и ВП и ДЛЕ, и обоих есть как плюсы так и минусы. Но конкретно для этого случая ДЛЕ по моему мнению будет лучшим выбором чем ВП и Джумла. Даже если необходимо будет приобрести лицензию, потом будет дешевле.
 
Никакой это не риторический вопрос. Взять хотя бы чистый Вордпресс и довести его до SEO-вида, у меня это набор таких плагинов:
All in One SEO Pack
WP Sitemap Page
Cyr-To-Lat
DL Robots.txt
TinyMCE Advanced
WP-SpamFree
6 Плагинов, и это только для SEO, что в ДЛЕ есть из коробки!
И что из этого грузит сервер ?)
 
Можно сделать на любом скрипте доски объявлений, вместо обычного текста объявления выводить номера, сами номера оформить картинкой(саму рамку)
 
Назад
Сверху