Keitaro TDS 7-8 Nulled

stealthdebuger

Механик
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
681
Реакции
1.687
Keitaro TDS - Гибкий инструмент для управления и анализа веб-трафика. Таргетирует целевые страницы и баннеры для выжимания максимальной прибыли из имеющегося трафика.

Оф.сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Документация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать Keitaro TDS 7.1.5 Nulled

1. распаковать файлы из архива на хосте.
2. внести данные для подключения MySQL в файл /application/config/config.ini
3. залить в базу данные из dump.sql




Как обновиться до последней версии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
LastUpdate:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


********************************************************

UP 06.02.20
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Лицензию на последней версии не просит, но появилась вот такая ошибка на дашборде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот правда, после таких сообщений, один вопрос, откуда что и как вы качали, и как ставили?
Я пару часов назад пробовал. Всё ок встало, всё ок работает. Никаких ошибок!
 
На версии 9.8.1 все ок работает. Новую 9.9.1 ставил через trial и после создания первой компании, выскакивает эта ошибка. JWT.php от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Только что проверил.
Стояла триал. Время лицензии вышло.
Скачал нулл тот что стеалз выложил.
Взял от туда файл JWT.php
Заменил то, что выложил zebesh .
Обновил страницу с Кейтаро, лицензию не требует!


Кому лень собирать всё это, так как для теста пришлось собрать. :)
Просто заменить файл JWT.php , на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль на скачку:
uxvAs6l.png
 
Не сочтите за флуд, поправил хайд, модуль хайда на форуме, ломает реальный пароль, меняя там кое какие знаки, пасс поправил, пробелы удалить!

p.s. Чтобы пост не был флудом. И чтоб всем было приятно:
Гео базы для кейтаро:



 
Последнее редактирование:
Как заканчивается триал на 7 дней, нулл слетает на не соответствие лицензии. В чем может быть проблема, кто подскажет?
 
Все-таки что-то сломалось... Обновил утром базы - стало требовать лицензию. Замена jwt.php не помогло.
Залил заново по методу ZEBESH - новый сервер, новый IP - то же самое(((.
В чем может быть причина? Блиннннннннннн.....
 
Все-таки что-то сломалось... Обновил утром базы - стало требовать лицензию. Замена jwt.php не помогло.
Залил заново по методу ZEBESH - новый сервер, новый IP - то же самое(((.
В чем может быть причина? Блиннннннннннн.....
Да кто его знает что там у вас не так.
Логи хоть бы какие. Мне вот что, опять тесты проводить? Брать впс, триал? Мне этих впс уже и так за глаза хватит.
Я еще раз повторяю, я не гуру. Я просто забыл продлить лицуху. Выпал шанс тестануть. Собрал файл по так скажем мануалу тут на форуме.
И вуаля. Стала biz лицензия до 22 года. Тут знаете что могу сказать, либо лыжи не едут, или лето наступает.
Файл всего 1 который был заменён. Этот файл выложил тут. Ну я просто не пойму как может не работать.

Видео урок записать что ли?
3YiHs3u.png
в своих впс не могу разобраться. еще давайте буду вам тестовые пилить. Простите за грубость


upd.:

Вопрос ко всем у кого слетала лицуха или были косяки.
А под какими правами вы файлик то заливаете? Может дело в этом?
 
Последнее редактирование:
тоже слетела лицензия, замена файла уже не помогает, стояла последняя версия, пришлось откатить на 9.9.0.1
 
тоже слетела лицензия, замена файла уже не помогает, стояла последняя версия, пришлось откатить на 9.9.0.1
Странно что у вас 9.9.0.1 не последняя.
Ny0jBXT.png

С какой версии вы откатились на 9.9.0.1 ?
 
Назад
Сверху