Keitaro TDS 7-8 Nulled

stealthdebuger

Механик
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
681
Реакции
1.687
Keitaro TDS - Гибкий инструмент для управления и анализа веб-трафика. Таргетирует целевые страницы и баннеры для выжимания максимальной прибыли из имеющегося трафика.

Оф.сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Документация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать Keitaro TDS 7.1.5 Nulled

1. распаковать файлы из архива на хосте.
2. внести данные для подключения MySQL в файл /application/config/config.ini
3. залить в базу данные из dump.sql




Как обновиться до последней версии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
LastUpdate:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


********************************************************

UP 06.02.20
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Набор свежих гео-баз, баз мобильных операторов и ботов для Keitaro версий 7.х.х - 9.х.х. от 12.02.2020
Вы не могли бы пояснить - уже вижу не в первый раз (у других то же самое), что базы позиционируется как свежие, но их файлы далеко не новые, 2019 года, а размер у них одинаковый. Кейтаро только начинаю пользоваться, поэтому такой нубвопрос, извините. Как понять сей момент?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Как я понимаю Установка свежих баз происходить так:
Просто заменяем содержимое папки var на сервере. Но почему то боты в админка не появляются. Что я не так делаю?
 
В "Настройках" пишет какие файлы отсутствуют. Проверь их наличие по указанному пути.
Добрый день. Как я понимаю Установка свежих баз происходить так:
Просто заменяем содержимое папки var на сервере. Но почему то боты в админка не появляются. Что я не так делаю?
 
Пожалуйста подскажите. Поймал фейл на том, что инсталлятор устанавливает версию 9.8 (соответственно миграции БД в обратную сторону не делаются), выкатил нулл 9.7.2 отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но при попытке создавать партнерки (а скорее всего будет и далее) тдс вываливает ошибки БД из-за несоответствия скриптов структуре базы.

upload_2020-2-23_10-12-34.png

p.s. Нашел в комплекте 9.7.2 sql для создания базы. Проблемы с миграциями прошли. Лицензия слетает сразу после замены айпи в пробной лицензии. Скорее всего она и так слетит вне зависимости от версий базы
 

Вложения

  • upload_2020-2-23_10-10-39.png
    upload_2020-2-23_10-10-39.png
    31,1 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:
p.s. Нашел в комплекте 9.7.2 sql для создания базы. Проблемы с миграциями прошли. Лицензия слетает сразу после замены айпи в пробной лицензии. Скорее всего она и так слетит вне зависимости от версий базы
Ставил моим инсталятором? Для нулла там нужно заменить только один файл. И его лучше брать из моего архива.
 
нет. я устанавливал родным триалом весь сервер. Потом заливал пак скриптов от ТС Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Затем накатывал Таблицы shema.sql. Убиваю триал-лицензию с моим айпи (меняю лиц ip 1.2.3.4). После первого же крона вижу вот это

upload_2020-2-23_19-20-3.png
 
Проверь какую версию триала ставит
 
вместе с сервером 9.8 устанавливается автоматически. Проделал это всё 3 раза (начиная с обнуления сервера)
 
Скрипт для 9.7.2. Возможно какие-то конфликты
 
Назад
Сверху