• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу плагин отзывов

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
т.е. нужен такой функционал:
несколько вопросов, на которые надо ответить, например:
-как вы нас нашли? - выбор в выпадающем списке: друзья, поисковая система, реклама, другое;
-навигация по сайту удобная/понятная? - два варианта - да-нет;
ну смысл я думаю понятен.
нужен оптимальный плагин для данной задачи.
 
Вам необходимо собирать информацию или необходимо выводить на сайте (если я правильно понял задачу)? Если первый вариант, то можно сделать обычной формой, например Contract Form 7. Если второй - можно допилить плагин комментариев, в сети их великое множество.
 
В SumoMe есть такой функционал
 
выводить не надо, собирать для себя, но хотелось бы видеть результаты - статисткиу в админке в виде:
1. Друзья -30%, пс -30 другое -30%
2 .да-60%, нет -40%
и т.д.
Ну или графики там..
Реализация через обычную форму - да, но придется каждое письмо просто отдельно просматривать.
Может, неправильно формулирую, чего я хочу, ну не знаю, как назвать - может быть, опросы?
Думал, чем то вроде голосования, vote, pool, что то вроде как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(хотел бы также в сайдбаре разместить)
Но в данном случае несколько все громоздко выглядит...вот что то вроде этого, но варианты в выпадающем списке, статистику обязательно видеть админу и необязательно пользователям.
 
Последнее редактирование:
вот вроде бы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дает все что мне надо. Действительно опросник просто называется.
Единственное, не могу опрос в сайдбар поместить - виджета нет, вроде бы шорткод пишет что есть, вставляю шорткод просто в текстовый виджет, но шорткод не обрабатывается..
В общем, либо этот плагин в сайдбар, либо подобный...

все, справился - оказывается по дефолту шорткоды не обрабатываются в текстовых виджетах, сделал чтобы обрабатывались и все заработало, больше ничего и не надо )
 
Последнее редактирование:
ну вообще-то да, это обычный опросник, а не плагин отзывов
еще как вариант:
да я фиг его знает, какая разница, как оно называется - смысл и там и там близок и понятен. Главное, нашел что надо и все устраивает.
wp-pools тоже смотрел, не понравилось, что там только радиобаттон или чек бокс как варианты, дропдауна нет. Или не нашел, быть может - впрочем, уже не важно, так как все что надо - есть )
 
Тоже по поводу плагина для отзывов вопрос. Нравится как сделано здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Отзывы наших клиентов


Как подобное реализовать?
 
Как подобное реализовать?
вариантов море:
1. стандартным виджетом "популярные отзывы"
2. Произвольными полями (если сами будете писать эти отзывы)
3. Просто вставить в страницу.
4. если хотите вставлять на сайт дополнительный плагин, то:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху