• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не вставляется картинка при добавлении новости

TIIIMOXAN

Гуру форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
403
Реакции
74
Приветствую!

Ребята, подскажите пожалуйста, в чем могут быть проблемы.
При добавлении новости я загружаю изображение, нажимаю вставить выделенное, но вместо изображения вставляется такая конструкция:

[thumb=left]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хотя редактор у меня не bbcode, а WYSIWYG.

Тут в добавок и путь не правильный к загружаемому изображению.

Проблема возникает, как на денвере, так и на хостинге. Версия DLE 10.4, 10.6. Все скачивал с нуледа.

На DLE 9.8 таких проблем нет.

Если есть какие мысли по поводу решения проблемы, подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
такая конструкция
и что в этой строке неправильно то? o_O Нормальная вставка тумбы к изображению! При прямом открытии картинки загруженной на сайт она открывается? Пробовали заменить thumb на medium?
 
и что в этой строке неправильно то? o_O Нормальная вставка тумбы к изображению! При прямом открытии картинки загруженной на сайт она открывается? Пробовали заменить thumb на medium?

не хватает в пути папки /thumbs/

[thumb=left]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К тому же я не использую bbcode, а пользуюсь редакторами WYSIWYG.

При прямом открытии картинки загруженной на сайт она открывается.

Если заменить thumb на medium, то в поле добавления новости изображение не появляется, но картинка отображается непосредственно на сайте.
 
не хватает в пути папки /thumbs/
его и не должно быть! Эту замену в БД делает [thumb]путь к полной картинке[/thumb]
Вот например на 10,4 сейчас проверил, у меня картинки загружаются и добавляются как [medium]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... В общем не видя пациента и исходного кода выводимого трудно что можно сказать!
 
Назад
Сверху