Поиск ЗАПРОСЫ на платные модули Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу geo ip pro
продажник

Нашел на просторах версию 5.3 но при установке на опекарт 2.1,0,2 выплевывает ошибку на главной магазина
Код:
Fatal error: Call to a member function getZoneId() on null in /catalog/controller/module/geoip.php on line 222
 
Ищу под ос 2.3 или ос 3.x Продукты в табах с каруселью Latest, Bestseller и тд Название All in One tab Carusel , или
OWL Карусель Товаров 4.0.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
для 2.1 тоже ключ просит
Уважаемый, дабы не быть голословным:
1. Повторюсь - версия модуля = 4.6.9
2. Прилагаю скрин только установленного модуля
3. Версия ocStore 2.1.0.1

Могу помочь с установкой, пишите

P.S. Если можете помочь сделать якоря на страницы для GeoIP pro 7 (выбор города доставки), было бы неплохо. Сразу оговорюсь = модуль гео покупал "слева", к автору модуля не могу обратиться
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    154,8 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Уважаемый, дабы не быть голословным:
1. Повторюсь - версия модуля = 4.6.9
2. Прилагаю скрин только установленного модуля
3. Версия ocStore 2.1.0.1

Могу помочь с установкой, пишите

P.S. Если можете помочь сделать якоря на страницы для GeoIP pro 7 (выбор города доставки), было бы неплохо. Сразу оговорюсь = модуль гео покупал "слева", к автору модуля не могу обратиться
так по ссылке 4.9.4 версия
 
так по ссылке 4.9.4 версия
Обшибся, давно в теме не был, даже не глянул пост со сссылкой на 4.9.4. А сегодня как раз взялся за него, в архиве у меня был тот самый 4.6.9 с патчем (версия очень даже работоспособная)
 
Обшибся, давно в теме не был, даже не глянул пост со сссылкой на 4.9.4. А сегодня как раз взялся за него, в архиве у меня был тот самый 4.6.9 с патчем (версия очень даже работоспособная)
в каком архиве, где скачать 4.6.9 с патчем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху