Поиск ЗАПРОСЫ на платные модули Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спрошу ещё раз, комрады НУЖЕН модуль мультимерч, мультивендор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ищу
Image drag Drop -Multiple image

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Экономит время при добавлении кучи фото к каждому товару.
58591fae2e7c7-resize-710x380.jpg

proimage1.png
 
Последнее редактирование:
Ищу модуль Менеджер платежей, насколько я понял он же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, нужен функционал отложенных онлайн-платежей
oc 2.3

Ищу модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в идеале для oc 2.3
 
Последнее редактирование:
Прошу помочь в поиске/подсказать название лучшего модуля-слайдера для прокрутки "Последних добавленных товаров" для OC 2.3.x. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Ищю модуль торговой площадки ( желательно уже с русским на борту )
Какой модуль лучше я не знаю, знал-бы купил уже.
Мне нужен качественный модуль ( смысл реализации, регистрация, не всем кому попало, регистрирую только я будущего продавца, у продавца должна быть ограниченная админка на свои товары, отслеживание своих товаров, в админке у него не должно быть доступа к товарам других продавцов, возможность помещать продавца на отдельный магазин в рамках 1 ядра ( мультимагазин ), возможность вывода определенных товаров продавцов на главную страницу магазина ( в root панели ), вырезаный **** paypal или возможность его отключения и добавление своих платежных систем, быстрый чат, типа онлайн чата ( где покупатель связывается на прямую с продавцом а не админом.
Готов в ответ на качественный модуль, сбросить тему porto, тема куплена не нуленая.
Повторюсь: как я выше писал, меня модуль интересует исключительно в ознакомительных целях, на запуск проекта будет покупатся.
На данном этапе мне нравится модуль для magento Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но движек магенто на мой взгляд тяжелый, да и в обслуживание magento дороговат этак в 50% от opencart.

P/s: дабы не быть голословным о шаблоне - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху