Поиск ЗАПРОСЫ на платные модули Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, разыскиваю модуль Universal Import/Export Pro последнего релиза ?
Заранее спасибо!
Скрытое содержимое для пользователя(ей): assasins43

Доброго утра, разыскиваю модули доставки для OpenCart 2.3 и благодарен за любой из имеющихся:
• Модуль доставки Почта России
Скрытое содержимое для пользователя(ей): end666
 
Здравствуйте. Ищу модуль для OC 2.3.0.2. SEO Tags Generator — автогенерация SEO-тегов для OpenCart 2.x & 3.x Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте, разыскиваю модуль Уведомление о наличии PRO или нечто похожее.
Заранее спасибо!
 
Ищу модуль по автоматической генерации похожих товаров для вывода в карточке, есть у кого?
 
Ищу модуль по автоматической генерации похожих товаров для вывода в карточке, есть у кого?
Я делал через similar product, но надо будет править под шаблон.
Русифицировал сам, просьба не пинать)
 

Вложения

  • SimilarProducts-4.1.7-RUS.ocmod.zip
    115,1 KB · Просмотры: 23
А кто может запилить модуль Order Manager под 2.3? у меня есть под 2.0 версию, у самого почему-то не получается
 
Здравствуйте. Ищу модуль для OC 2.3.0.2. SEO Tags Generator — автогенерация SEO-тегов для OpenCart 2.x & 3.x Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое для пользователя(ей): vojack

А кто может запилить модуль Order Manager под 2.3? у меня есть под 2.0 версию, у самого почему-то не получается
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Серега495
 
Последнее редактирование:
Hi all! Someone has Visual Composer for OpenCart or Visual Designer PRO module? Not free version.

EDIT:
I founded Visual Composer for Opencart but the controller is enrypted by ioncube. Someone can descrypt it or have full version of the module? Thank you.
 
Всем привет!
Ищу модуль для ОС 3 версии

Professional HTML Email
Поделитесь пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху