• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Продление демо битрикса на cron

Написало:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вчера не успел посмотреть, сегодня проверю.

Upd/ Судя по логу на сайте доноре(откуда берем лицензию) нет файла define.php по адресу /bitrix/modules/main/admin/define.php
Если плашка
Срок работы пробной версии продукта истек. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
высвечивается на доноре, то да, вы опоздали.
 
Последнее редактирование:
высвечивается на доноре, то да, вы опоздали.
На акцепторе.
Upd/ Судя по логу на сайте доноре(откуда берем лицензию) нет файла define.php по адресу /bitrix/modules/main/admin/define.php
Верно, на доноре такого файла нет. Как быть в таких случаях?

PS. Лицуху уже купил, но вопрос интересен.
 
Верно, на доноре такого файла нет. Как быть в таких случаях?
Подскажите пожалуйста, как-то побороть это можно? Тоже опоздал.
В этом файле, но не только в нем, хранятся записи о дате истечения срока демо-версии. Отсутствие этого файла скорее всего означает окончание срока действия демо-версии. Продлить ее можно заменив файл на аналогичный с корректной датой+запись в базе
 
гуру, подскажите что с include.php дальше делать? там какой то ахтунг в файле :(
 

Вложения

  • include.norm.php.txt
    64 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
подскажите что с include.php дальше делать? там какой то ахтунг в файле
Файл у вас закодирован, скорее всего разработчиком, который делал вам сайт. Лучше всего обратится к нему.
 
Файл у вас закодирован, скорее всего разработчиком, который делал вам сайт. Лучше всего обратится к нему.
спасибо, но я в курсе что он закодирован самим битриксом, но тут я его уже выложил после PHP-деобфускатора... но в итоге так и не смог найти нужные строчки что бы удалить, дабы пропала волшебная надпись что демо закончилось...
 
спасибо, но я в курсе что он закодирован самим битриксом, но тут я его уже выложил после PHP-деобфускатора... но в итоге так и не смог найти нужные строчки что бы удалить, дабы пропала волшебная надпись что демо закончилось...
не проще спрятать надпись средствами css?
 
Назад
Сверху