Ищу Рейтинг+комменты

movs21

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
70
Реакции
6
Нужна система отзывов. Чтобы пользователь оставлял свой отзыв и выставлял оценку статье, а потом статьи по этому рейтингу можно было сортировать.
Какой из компонентов комментов умеет кроме, собственно коментов от пользователей выставлять рейтинг статье при комментировании (неважно, можно "звездами" от 1 до 5, можно лайками хорошо-плохо) и делать сортировку статей в категории по рейтингу.
 
Komento выставляет рейтинг статье, а сортировать можно через Raxo, он Komento поддерживает
 
Как выяснилось в соседней ветке, Raxo сортировать по рейтингу не умеет :( Вобщем я уже практически написал вьюху в шаблон, которая сортирует материалы по рейтингу, который подхватывает от Komento. Очень странно, что такой, как я думал, стандартной вещи я не нашел ни у одного из компонентов комментариев.
 
Как выяснилось в соседней ветке, Raxo сортировать по рейтингу не умеет :( Вобщем я уже практически написал вьюху в шаблон, которая сортирует материалы по рейтингу, который подхватывает от Komento. Очень странно, что такой, как я думал, стандартной вещи я не нашел ни у одного из компонентов комментариев.

Используй JLex Review там и коменты и рейтинг.
Так же есть сортировка которая тебе так нужна.
 
Назад
Сверху