[Помогите] Проблема с выводом названия страницы/категории

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем kastembay, 9 дек 2015.

Модераторы: Sorcus
  1. kastembay

kastembay Постоялец

Регистр.:
    3 янв 2013
    Симпатии:
    34
    Доброе время суток. Есть такая тема underscores.me. В меню существуют как страницы, так и вывод категорий. Столкнулся с проблемой вывода заголовка страницы/категории. Wp_title выводит не только название страницы, но название блога. Плагин all one seo pack не помог (там есть такая штука, как удаление название блога со страницы). Была мысль использование название активного пункта меню, но серф по инету и свои испытания ни к чему не привели. Кто-что может посоветовать?

Заранее благодарю.

З.Ы. Использовал the_title, но когда выводишь записи из категории, данный тег выводит название первой записи.

2. vanyatwo

vanyatwo Создатель

Регистр.:
    7 дек 2014
    Симпатии:
    2
    Если у вас не работает the_title в цикле - значит плохо написан цикл.
    По поводу underscores - прям вот сходу не скажу, далеко от кода, но если у вас плагин не может с этим справиться - проблема в коде и тайтл объявлен где-то в другом месте.

3. SkazZzo4nik

SkazZzo4nik Создатель

Регистр.:
    22 дек 2006
    Симпатии:
    4
    Я делал следующим способом:
    создавал страницу category-[slug].php и там уже выводил все, что мне нужно

4. vanyatwo

vanyatwo Создатель

Регистр.:
    7 дек 2014
    Симпатии:
    2
    Вы же понимаете, что топик не об этом? Задача не состоит в выводе определенной информации в конкретной категории.
    Проблема в формировании заголовка для разных сущностей (пост, страница, категория) и желании вывода только самого названия сущности без служебных добавок от wp (Архивы, Категории и т.д.).

5. SkazZzo4nik

SkazZzo4nik Создатель

Регистр.:
    22 дек 2006
    Симпатии:
    4
    Я понимаю, но я поделился способом, который меня устроил для вывода записей из определенной категории в нужном для меня формате (без служебных добавок от wp)

6. vytyacom

vytyacom Постоялец

Регистр.:
    19 ноя 2014
    Симпатии:
    54