Cms разработчика сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ерунда ???
А тебе самому не интересно на чем люди сайты делают :)
Я решил поделится с людьми, но что то жадными стали все !
Благими намерениями выстлан путь в ад...

А ведь главное с головой дружить. И если дружишь, то найдёшь через поисковики не менее десятка сайтов сравнивающих CMS. Вот пример:



Кроме того на этом форуме есть разделы посвящённые определённым CMS. Они типа уже не отвечают своим множеством тем на твой вопрос? И чем мне может помочь твой пост с той скудной и бесполезной информацией. Я на основе него могу какой-то выбор сделать?
 
Да !
В н6ижнем левом углу в copyright все написано!
 
Добрый день.
Много лазил по инету, просмотрел кучу всяких cms и толко ничего путного нету, а если и есть то ресурсы имхо высоки.
Сам в разработке сайтов использую iphportal.
Приглядываюсь к modx, логику осваиваю.
Прошу всех кто разрабатывает сайты написать какие cms или cmf они используют при разработки сайта.
Убедительная просьба не обсуждать cms написанные пользователями.
Какая cms используется чаще всего та cms и будет оптимальным выбором для разработчиков.
Данная тема поможет избавить всех от глупых вопросов.
Убедительная просьба к администрации, проследить за порядком в данной теме

Пример написания сообщения:

Спасибо.
bitrix - корова хоть и жырная но функционал тоже не маленький.
 
почему никто не рассматривает возможности DLE? Я ее использую, при необходимости можно допистаь любой мод и сделать любой хак!!! Уже есть добротные форумы и галереи, блоги, каталоги.... много чего!!! Шаблоны - проще не бывает!
 
Простота ДЛЕ порой просто раздражает, однотипность шаблонов, насыщенность этой CMS всего рунета и еще много, много таких причин убирают ДЛЕ подальше, при выборе CMS, хотя должен признать иногда она бывает к стате, когда надо зделать всё очень быстро...
 
Самопис полюбому!!!
Самый легко настраиваемый под индивидуальный сайт и бла бла бла... Всё что сам напишешь :). :ay:
Другой вариант что то типа нюки полностью своими модулями и блоками за бабахать.:confused:
 
Странно, что в этой теме не упомянут textpatterns. Изначально ориентированный на блоги он хорошо расширяем и обладает всеми свойствами универсальной CMS/CMF. см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
любая CMS более тормознутая чем статика или свои скрипты к БД...

но рядовому пользователю оно проще... и понятней...
 
Если для рядового пользователя (аля секретарша) то проще какойнить joomla.
Если для разработчиков, лучше какую нить смф типа modx.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху