Как сделать смс авторизацию для WiFi в общественных местах?

На такие нагрузки из бюджетного можно Микротики с 5 лицензией, либо дорого, но стабильно это Рукусы.
 
На такие нагрузки из бюджетного можно Микротики с 5 лицензией, либо дорого, но стабильно это Рукусы.
А как практично строить такие сети? Разделять системы? И ставить ограничение на точку для нагрузки в 50%?
 
А как практично строить такие сети? Разделять системы? И ставить ограничение на точку для нагрузки в 50%?
Можно по-разному к этому подходить, исходя из поставленных задач.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 103 сек. -------------->
а авторизация пользователей как проходит? по RADIUS?
Да, по Radius
 
Можно по-разному к этому подходить, исходя из поставленных задач.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 103 сек. -------------->

Да, по Radius

Да, я разговаривал с человеком из ubnt, он рассказывал что написал эту программу, когда ему поставили такую задачу в одном из городов кавказа.
И времени на это потратил не мало, а после создания проекта, как видим, товар оказался нужным, и уже даже на своем рабочем форуме предлагает продукт.
Мне кажется что этот продукт имеет один функционал, и больше в нем не достичь, если не привлекать разработичка. А это дополнительные расходы.
 
Да, я разговаривал с человеком из ubnt, он рассказывал что написал эту программу, когда ему поставили такую задачу в одном из городов кавказа.
И времени на это потратил не мало, а после создания проекта, как видим, товар оказался нужным, и уже даже на своем рабочем форуме предлагает продукт.
Мне кажется что этот продукт имеет один функционал, и больше в нем не достичь, если не привлекать разработичка. А это дополнительные расходы.
Ну мы сами разрабатываем, стремиться и расти есть куда.
Краткое описание продукта нашего: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть тестовые личные кабинеты и проверка по смс.
 
Последнее редактирование:
Ну мы сами разрабатываем, стремиться и расти есть куда.
Краткое описание продукта нашего: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть тестовые личные кабинеты и проверка по смс.
Пишите, звоните:
e-mail: dimacbz@gmail.com
Viber: +79626222731
Появился Web интерфейс! Растете =) А обновления у программы выходят? Есть пример рекламных постов при авторизации?
 
Появился Web интерфейс! Растете =) А обновления у программы выходят? Есть пример рекламных постов при авторизации?
Web интерфейс у нас изначально был, вы наверное путаете нас с кем-то. Отдельные ЛК под каждый хотспот. Обновления и новый функционал выходят. Есть редирект после авторизации через смс (на рекламную страницу или сайт). Через VK авторизация (репост на стену). Полноценный рекламный модуль и CalledId делаем на данный момент.
 
Берете Микротик 3011, поднимаете CUPSMAN, цепляете к нему другие точки (под конкретные цели подбираются), подключаете почти любой сервис для авторизации = профит.
 
Назад
Сверху