Помощь Несколько сайтов

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Добрый день. Знаю, что на опенкарте можно несколько магазинов для отображения в одной админке.
Вот так вопрос.
Есть домен1 (женская тематика), домен2(мужская тематика).
Товары разные и условия доставки тоже разные.
Как правильно подключить домены? Это не поддомены, а отдельные домены, но на одном хостинге.
 
Глядя на эту тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и псевдо-цену этого модуля возникает резонный вопрос: Оно Вам надо? Это шишка геморроя не с размером в кулак, а как минимум с автобус ;)
 
так вроде как второй домен привязываете к основному сайту через хостинг, и в админке подключаете 2-й магазин
 
Добрый день. Знаю, что на опенкарте можно несколько магазинов для отображения в одной админке.
Вот так вопрос.
Есть домен1 (женская тематика), домен2(мужская тематика).
Товары разные и условия доставки тоже разные.
Как правильно подключить домены? Это не поддомены, а отдельные домены, но на одном хостинге.
Делай алиасом второй домен и подключай его в админке. Только вот могут быть проблемы с модулями. Не все поддерживают мультидоменность.
 
Делай алиасом второй домен и подключай его в админке. Только вот могут быть проблемы с модулями. Не все поддерживают мультидоменность.
поэтому решил, что не буду подключать второй магазин.
А то у одного много модулей оплаты, а у другого только квитанция и один способ доставки) Ну и товары не охото все редактировать, легче загрузить снова...

А не подскажите, как можно на странице просмотра заказа(админом) рядом с товаром вывести поле для галочки, чтобы отмечать какие товары положили в заказ. Ну или что-то подобное?
 
Советую геморрой не искать. Пусть будут два магазина и две админки.
 
пробовали поженить 2 магазина на одну админку, плюнули. менеджеры просто держат открытыми 2 вкладки
 
пытался понять, что именно вы имели ввиду. Кто положил?
И как это рядом с товаром галочки для товаров?
Ну как-то отмечать, какие товары уже положили в заказ а какие нет. Я думаю простая галочка с сохранением это проблем у решит)
 
Пробовал. Лично у меня на 2-х магазинах по 15тыс товаров. Пришлось вешать каждый магазин на свою бд и отдельный домен. Вариант с несколькими магазинами в одной админке реален, если нужно продавать разные товары(очки, лыжи, дрели, часы и др.) в ОДНУ КАССУ!
 
Назад
Сверху