• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Посоветуйте плагин чистки дубликатов

Protector

Профессор
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
257
Реакции
40
Есть wordpress сайт, на нём 100 опубликованных статей, 400 запланированных. Нужно автоматически удалить статьи с одинаковыми заголовками. Что посоветуете ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лично я польз. - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, меня устраивает

Я около 10 разных плагинов перепробовал. С запланированными записями ни один не работает. Надеюсь хоть один из этих заработает.
 
Я около 10 разных плагинов перепробовал. С запланированными записями ни один не работает. Надеюсь хоть один из этих заработает.
1. Если поставишь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то дубл. пост не опубликуется, даже, если он есть в БД (проверено).

2. А не проще выгрузить базу, в Excel (например) удалить дубли, а потом залить БД заново (если сайтов не много)?
 
1. Если поставишь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то дубл. пост не опубликуется, даже, если он есть в БД (проверено).

2. А не проще выгрузить базу, в Excel (например) удалить дубли, а потом залить БД заново (если сайтов не много)?

По второму пункту поподробнее если можно. Никогда раньше такого не делал.
 
По второму пункту поподробнее если можно. Никогда раньше такого не делал.
Есть прогр. для работы с БД, например, MySQL-Front - в ней есть импорт\экспорт, в том числе в excel:
1. Сначала выгружаешь БД в эксель
2. Обрабатываешь как тебе надо
3. Очищаешь старые данные в БД или табл.
4. Загружаешь почищенную базу обратно.
Экспорт.\импорт. можно не всю БД, а только необх. табл. - в данном случае`wp_posts`
То же самое можно сделать и плаг. н-р. wpallimport (csv) или похожими, или станд. плаг. импорт\экспорт (xml)
Только бекап сделай на всякий случай :)
 
Есть прогр. для работы с БД, например, MySQL-Front - в ней есть импорт\экспорт, в том числе в excel:
1. Сначала выгружаешь БД в эксель
2. Обрабатываешь как тебе надо
3. Очищаешь старые данные в БД или табл.
4. Загружаешь почищенную базу обратно.
Экспорт.\импорт. можно не всю БД, а только необх. табл. - в данном случае`wp_posts`
То же самое можно сделать и плаг. н-р. wpallimport (csv) или похожими, или станд. плаг. импорт\экспорт (xml)
Только бекап сделай на всякий случай :)

Сложновато как то. Полегче варианта нету ? Плагина или хотя бы sql запроса
 
Назад
Сверху