Ежедневное обновление с помощью прайса

подучитесь... сервер разрывает соединение и останавливает процесс по таймауту...
Кусками... о да... как удобно)
Я слишком давно работаю с импортом данных и знаю что говорю.
1. Обратите внимание на строку SITE_DIR/controller/admin/AdminImportController.php:27
2. Откройте для себя утилиты apache server-status, unix htop.
3. В конкретном случае вопрос не в удобстве, а в том что вы говорите что хостинг не обработает, я указываю на ваши неточности и объясняю как это можно сделать.
 
Если не даст обработать, как поступить?

всё зависит от степени ответственности и ценности данных

как в анекдоте:

"Идут стрельбы. Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги. Мишень админа чистая. Командир: - ?. Админ, проверяя автомат: - С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас."


если систадмину поручить - то пофиг, чем закончится и где прервётся процесс... :)
если предпринимателю, от количества и качества заказов его магазина зависит, что он будет вечером на ужин кушать...
то нужно продолжать искать более контролируемые решения, которые по итогу скажут что залилось/обновилось, а что нет
 
Как можно в автоматическом режиме обновлять базу, только по API
 
Ситуация такая, у меня вообще весь каталог в xml по дропшиппингу, нужно что бы раз в 4 часа скачивался каталог и обновлялся в магазине, это возможно только по API дропшипера реализовать, или есть сторонние плагины?
 
Ситуация такая, у меня вообще весь каталог в xml по дропшиппингу, нужно что бы раз в 4 часа скачивался каталог и обновлялся в магазине, это возможно только по API дропшипера реализовать, или есть сторонние плагины?
Писать модуль исходя из данных прайса и ваших желаний.
 
мне тоже нужен был модуль импорта по xml
Нашел. Но для моей ссылки не работает корректно. Не та структура прайса. Категория в xml указана по id, а модуль тянет по названию категории. Можно ли это допилить? Спасибо
 
мне тоже нужен был модуль импорта по xml
Нашел. Но для моей ссылки не работает корректно. Не та структура прайса. Категория в xml указана по id, а модуль тянет по названию категории. Можно ли это допилить? Спасибо
Можно делать импорт хоть из txt было бы желание исправить модуль. Под конкретные задачи в районе 3000р могу написать.
 
Можно делать импорт хоть из txt было бы желание исправить модуль. Под конкретные задачи в районе 3000р могу написать.
Добрый вечер! Как мне с вами связаться? Есть небольшая задача, стукнитесь в личку с координатами?
 
Можно делать импорт хоть из txt было бы желание исправить модуль. Под конкретные задачи в районе 3000р могу написать.
Здравствуйте! Как поговорить конкретнее? Дать Вам ссылку xml чтоб Вы могли посмотреть на структуру? Спасибо
 
Назад
Сверху