Ответвление SimplaCMS

Приветствую. Для okay ни кто не реализовал отзывы на сайт?
 
модуль симпловский есть - отзывов? можно попробовать внедрить
Нет, нету. Есть разного рода инструкции, как это реализовать, но не выходит из этого ничего, не только в okay, но и в simpla. Все советуют из комментариев к товару, сделать отдельную страницу с отзывами, а как и что, не понятно.

В готовом варианте нашлось это
 

Вложения

  • Улучшенные комментарии+отзывы.rar
    3,8 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:
Нет, нету. Есть разного рода инструкции, как это реализовать, но не выходит из этого ничего, не только в okay, но и в simpla. Все советуют из комментариев к товару, сделать отдельную страницу с отзывами, а как и что, не понятно.
Есть платный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который я в паблике не встречал. Но я видел хитрый костыль, которым можно воспользоваться. Делаете в блоге первую запись "Отзывы" и указываете в меню на неё ссылку. В итоге люди комментируют запись из блога, но выглядит это как страница отзывов.
 
Но я видел хитрый костыль, которым можно воспользоваться. Делаете в блоге первую запись "Отзывы" и указываете в меню на неё ссылку. В итоге люди комментируют запись из блога, но выглядит это как страница отзывов.
Слышал про этот вариант, сам не пробовал, многие пишут, что это не совсем то, по тем и иным причинам не устраивает, но думаю надо и самому посмотреть, спасибо.
 
Вышла новая версия 1.2.4. Уже кто нибудь юзал и соответственно вопрос: есть nulled уже?
 
А зачем вам вообще нулл, когда есть бесплатный Лайт?
 
А вы сравнение версий читали? И тем более на сайте у них Lite версия 1.2.3

Особых изменений пока нет, ждите 2.0.
На счёт lite версии, обновление будет сегодня или завтра. Что касательно сравнений, все можно найти в сети, так как в дальнейшем они собираются сделать список бесплатных дополнений которые не будут вшиты из коробки. А уже встраиваться по желанию.
 
не нашел ваш пост на оф сайте Окай. Кинте ссылку - плиз
вот этот скрипт, заливается в корень с обязательно такой же папкой price_update
В папке db данные для подключения и примеры файлов, в каком они должны быть формате для замены цен.
один файл для цен зачеркнутых, другой не зачеркнутых
логин admin пароль как в файле
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху