Ответвление SimplaCMS

непожскажите что за ерунда? закидываю шаблон который уже много где ставил а выдает ошибку
Fatal error: Uncaught --> Smarty: Unable to load template file 'main.tpl' <-- thrown in /home/users1/f/fal/domains/shop.ru/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php on line 127
Ясно написано, что нет файла main.tpl. Если присутствует, смотри, чтобы вложенность была правильная
 
Что за симметрия? Что бы посередине слова были?
Код:
text-align:center;
нет, не текст что бы ровный был. Интересует что бы у столбцов отступы были ровные, т.е. одинаковые по ширине
 
нет, не текст что бы ровный был. Интересует что бы у столбцов отступы были ровные, т.е. одинаковые по ширине
width: 25%; для каждого дива. Если у тебя 4 пункта. Если пять, то соответственно 20%. А вообще сайт скинул бы и ответ быстрее бы пришёл. Наглядно удобней, чем гадать на гуще.
 
Код:
<delivery>true</delivery>
<vendor/>
В yandex.xml vendor получается пустой подскажите можно в yandex.php как то добавить бренд
пример
Код:
    <vendor>".$p->product_brand_name."</vendor>
 
Код:
<delivery>true</delivery>
<vendor/>
В yandex.xml vendor получается пустой подскажите можно в yandex.php как то добавить бренд
пример
Код:
    <vendor>".$p->product_brand_name."</vendor>
Бренд подставляется из товара. Выберите бренд у товара, и поле будет заполнено.
 
Бренд подставляется из товара. Выберите бренд у товара, и поле будет заполнено.
тут ситуация чуть другая! те товары которые были импортированные в магазин бренд показывает а те которые добавляю в ручную в yandex.xml не отображаются <vendor/>

вот я и решил поменять код
Код:
это
    <vendor>$p->vendor</vendor>
на это
    <vendor>".$p->product_brand_name."</vendor>
 
Последнее редактирование модератором:
поделитесь шаблонами или подскажите как их делать для OkayCMS
 
поделитесь шаблонами или подскажите как их делать для OkayCMS
Шаблоны для OkayCMS, насколько я знаю, пока только платные, если кто-то купил, навряд ли поделится... Обычно я переделываю HTML5 шаблоны под OkayCMS или, что реже, дизайн делаю сам (больше занимает времени - когда работал в студии, у профессионального дизайнера, на респонсивный шаблон нового сайта, уходило не меньше недели времени). Внедряется шаблон в tpl-файлы в папке design/ваш_шаблон/html/, а стили меняются в design/ваш_шаблон/css/. В общем это обычная процедура для многих CMS, но для полноценной работы необходимо хоть немного понимать Smarty (и желательно php).
 
Назад
Сверху