Ответвление SimplaCMS

Цифровые товары есть. Но так как и в стандартной симпле. То есть оплатил - скачал 1 копию.
Вывода части книги и т.п. нет, нужно допиливать.

В джумле я этого по умолчанию не видел. Туда допиливали. Думаю что и на Окай со временем допилят, если будет запрос.
 
Kniazdiit
В виртуалмарт был модуль цифровых товаров с "предпросмотром", предпросмотра как такового небыло, отдельно кусок аудио-видео или текста вставлялся в поле.
Только джумла напрягает своими непонятными тормозами.
 
Kniazdiit
В виртуалмарт был модуль цифровых товаров с "предпросмотром", предпросмотра как такового небыло, отдельно кусок аудио-видео или текста вставлялся в поле.
Только джумла напрягает своими непонятными тормозами.
Ну так доп. поле вам и в окай любой человек добавит за 5$
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

поставил для проверки на subdomain.
выложить эту сборку?
 
Последнее редактирование:
поставил для проверки на subdomain.
выложить эту сборку?
выложите плиз


Вывода части книги и т.п. нет, нужно допиливать.

с книгами проще, я бы сделал несколько фоток первых 3-5 страниц и выложил бы как картинки товара...
с видео чуть сложнее, но как вариант отрезать кусок в видео редакторе, и выложить отдельным файлом, или ссылкой на файлообменник (как вариант)
 
А в этой cms сделали адекватный модуль продажи инфопродуктов?
Интересует например мультимедийный контент с предпросмотром.
В симпле аналогов ненаходил.
Через дополнительное поле. например создаете доп поле Предпросмотр товара. Кидаете в поле ссылку на видео с ютуба или же ссылку на файл свашего сервера. В шаблоне товара в нужном месте пишите вставляет код который будет отображать предпросмотр
 
что-то у меня при установке ошибки посыпались...

смущает особенно вот эта часть первой и второй строчки user 'okay'@'localhost'
так в конфиге свои данные для доступа к базе укажите!!!
 
не могу найти разницы с симплой кроме шаблонов, кто разобрался расскажите отличия
 
ну это уже серьезное отличие)))
а по теме таких вот оkay можно наплодить вагон и маленькую тележку, и думаю что они не имеют право на жизнь
 
Назад
Сверху