подскажите с net.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
там надо отправить заявку на почту
ru-dns@ripn.net

но вот точной формы заявки я так и не нашел нигде ...

кто знает - подскажите как там она составляется ?!
желательно на примере ....

у них на сайте я зареган .. но через форму регать домены там это просто жопа :( ....
 
регистратор не релком
а РОСНИИРОС ripn.net

такую форму я уже пробывал говорит что куча ошибок
 
Странно, у них форма вроде одна была. Я года 2 назад через такую регал.
Вот сейчас нашел у оипна:
 
у них на сайте я зареган .. но через форму регать домены там это просто жопа ...
помоему нет никакой разницы с формы или с мыла посылать заявку с мыла можно по времени автоматом что очень удобно,
форма тоже посылает на мыло робота только Вам не надо задумываться над синтаксисом заявки.
 
Я когда регил не так давно просто засел на сайте и в течении примерно часа через форму заполнял все данные, параллельно открыто окно почты было и процесс выглядил так:
Заполнил форму, нажал отправить, пришло письмо что мол превышен лимит, в браузере кнопочку назал нажимаеш и снова отправляеш заявку :) час времени и 48 писем с отказом и я попал в число 4-х человек в час которые бесплатно получили домен на net.ru.
Делал я все это примерно часов в 11-12 ночи по москве сидя и смотря телек :)
 
Я когда регил не так давно просто засел на сайте и в течении примерно часа через форму заполнял все данные, параллельно открыто окно почты было и процесс выглядил так:
Заполнил форму, нажал отправить, пришло письмо что мол превышен лимит, в браузере кнопочку назал нажимаеш и снова отправляеш заявку :) час времени и 48 писем с отказом и я попал в число 4-х человек в час которые бесплатно получили домен на net.ru.
Делал я все это примерно часов в 11-12 ночи по москве сидя и смотря телек :)
Необязательно это делать ночью, можно и днем без проблем регить, столько доменов, сколько хочешь.
 
Виталий, по-моему стоит ограничение на ripn.net, по 20 доменов в сутки...
 
DoB MC у тебя неправильные данные!
харэ тупить!
 
Я когда регил не так давно просто засел на сайте и в течении примерно часа через форму заполнял все данные

я делаю проще - в ЗеБате настраиваю платнировщик на создание и отправку писем - и он автоматически долбится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху