• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ищу доску объявлений, нужен совет...

DMax

Гуру форума
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
252
Реакции
54
Здравствуйте уважаемые пользователи, нужна ваша помощь, совет...
Заинтересовала тема досок объявлений, но вот незадача, их столько расплодилось что глаза разбегаются...
Доска нужна под нужды, работа, недвижимость, компании.
Оговорюсь, что эта тема для меня очень новая...

Ищу по некоторым критериям.
1. Бесплатно или нул для WP.
2. Проплаченные объявления в категории всегда первые и по времени.
3. Выделять объявления жирным или контуром или подсветка.
4. Реклама по категориям и по городам, областям и т.д.
5. Платежные системы WebMoney, Privat24, RoboKassa, LiqPay

Это наверное слишком для коробочного продукта, но может кто-то что-то знает?
P.S. Сейчас использую шаблон ClassiPress 3.4 пару часов назад установил, но как-то не могу понять как объявления добавлять...:ah:
Рад любым советам.
Заранее спасибо.
 
один раз начал делать что-то типа агрегатора, но отвлекся и забыл, а он остался собирать объявления о недвижимости.
Когда я про него вспомнил, он уже насчитывал несколько десятков тысяч объявлений, при чем гугл в индексе держал около 15к страниц :D
ВП вполне нормально работал, так что при достаточных ресурсах сервера все выдержит :)
Но я согласен, ВП не лучший выбор для доски объявлений.
Дык, это небось на дефолтном шаблоне.
Хотя хз как сегодня, у меня эти траблы были давно и с загруженным шабом который чем оптимизировать легче снести. Может сегодня движок уже более оптимизирован и шабы делают правильные, хз.
 
Дык, это небось на дефолтном шаблоне.
Хотя хз как сегодня, у меня эти траблы были давно и с загруженным шабом который чем оптимизировать легче снести. Может сегодня движок уже более оптимизирован и шабы делают правильные, хз.
Я думаю что если шаблон разрабатывается специально под доску, то он должен быть оптимизирован.

С ВП у меня не срастается, много чего не получается, буду делать на джумле, так как другого движка нормального пока не нашел, а script-ks уж слишком унылый и каждый "пук" стоит денег...
 
Я думаю что если шаблон разрабатывается специально под доску, то он должен быть оптимизирован.

С ВП у меня не срастается, много чего не получается, буду делать на джумле, так как другого движка нормального пока не нашел, а script-ks уж слишком унылый и каждый "пук" стоит денег...
Интересна история создания Вами доски обьявления, год уже прошел, как обстоят дела? или забросили проект? такое часто бывает ........
 
Я думаю что если шаблон разрабатывается специально под доску, то он должен быть оптимизирован.
С ВП у меня не срастается, много чего не получается, буду делать на джумле, так как другого движка нормального пока не нашел, а script-ks уж слишком унылый и каждый "пук" стоит денег...

Ой, джумла, оно вам надо %)
Берем дле с dle board(юзаем тут поиск) и не паримся.
 
Интересна история создания Вами доски обьявления, год уже прошел, как обстоят дела? или забросили проект? такое часто бывает ........
Да, ту доску что делал - забросил, уж слишком тот движок тяжолый в плане стилизации, да и не смог найти liqpay под него, больше того, на старом ПК стоял этот скрипт, а потом винт накрылся.

Ой, джумла, оно вам надо %)
Берем дле с dle board(юзаем тут поиск) и не паримся.
Не поверите, но ДЛЕ никогда не нравился, вообще, не знаю почему, так же как и друпал...
Вот смотрите, демо доски на джумле, что скажете, быстро ходит?
 
Не поверите, но ДЛЕ никогда не нравился, вообще, не знаю почему, так же как и друпал...
Вот смотрите, демо доски на джумле, что скажете, быстро ходит?
Дле простой как два пальца, доску на нем поднять это вообще смешное дело. Друпал сложнее, сам не люблю.

По джумле, смотрим сюда:
Name Server: NS3.DESIGN-JOOMLA.COM
Name Server: NS4.DESIGN-JOOMLA.COM

И делаем выводы что у них свой сервер, минимум вдс-ка, максимум свой, а у вас?
 
Дле простой как два пальца, доску на нем поднять это вообще смешное дело. Друпал сложнее, сам не люблю.

По джумле, смотрим сюда:
Name Server: NS3.DESIGN-JOOMLA.COM
Name Server: NS4.DESIGN-JOOMLA.COM

И делаем выводы что у них свой сервер, минимум вдс-ка, максимум свой, а у вас?
Хороший аргумент, спасибо, тогда что вы по дле посоветуете? Будет в нем то, что есть в этой джумле что я вас скидывал?
Больше всего интересует, это:
Срок выставление объявлений на 14 дней - бесплатно, 21 день - 30руб и т.д.
Поднятие объявление в списке
ВИП объявления
ну и выделение объявлений контуром, жирным шрифтом и цветом.
Платежки интеркасса и liqpay
Это ДЛЕ может предложить? А то я искал подобную инфу и что-то у меня не сложилось, хочу услышать вас как опытного пользователя в ДЛЕ.
Заранее спасибо
 
Срок выставление объявлений на 14 дней - бесплатно, 21 день - 30руб и т.д.
Вот этого не припоминаю, может и есть а может и нет, копайте Шура. остальное есть.
 
Вот этого не припоминаю, может и есть а может и нет, копайте Шура. остальное есть.
Хорошо, а какой модуль использовать или шаблон типа быстрого старта, что бы понять что да как, есть такое?? Типа сборка
 
Хорошо, а какой модуль использовать или шаблон типа быстрого старта, что бы понять что да как, есть такое?? Типа сборка
Ставь движок, ставь доску, тестируй. И то и то тут есть на форуме в разделе дле.
Ох уж эта лень :)
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Назад
Сверху