• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ищу доску объявлений, нужен совет...

DMax

Гуру форума
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
252
Реакции
54
Здравствуйте уважаемые пользователи, нужна ваша помощь, совет...
Заинтересовала тема досок объявлений, но вот незадача, их столько расплодилось что глаза разбегаются...
Доска нужна под нужды, работа, недвижимость, компании.
Оговорюсь, что эта тема для меня очень новая...

Ищу по некоторым критериям.
1. Бесплатно или нул для WP.
2. Проплаченные объявления в категории всегда первые и по времени.
3. Выделять объявления жирным или контуром или подсветка.
4. Реклама по категориям и по городам, областям и т.д.
5. Платежные системы WebMoney, Privat24, RoboKassa, LiqPay

Это наверное слишком для коробочного продукта, но может кто-то что-то знает?
P.S. Сейчас использую шаблон ClassiPress 3.4 пару часов назад установил, но как-то не могу понять как объявления добавлять...:ah:
Рад любым советам.
Заранее спасибо.
 
Огромное спасибо за помощь, теперь начну пробовать сделать как надо, единственное что, не могу никак найти инфу о том как переписать пайпей на ликюпай, у вас случаем нету?
ну это надо читать документацию, что нужно и смотреть как сделан плагин paypal.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
уже много времени прошло, 3.0 сильно отличается, да и пейпел тоже переделали, так что ничего конкретного не подскажу.
Коверялся в полях и так и не понял...
Можно пример?
произвольные поля только помогут стилизовать объявление,
Например, можно использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
<div class="<?php the_field('type'); ?>">
-=объявление=-
</div>
вместо переменной, выведется то, что будет отмечено в админке.
Меня интересует как выставлять обьявления по срокам, типа 14 дней бесплатно, а остальные платно.
не совсем понятно, какая логика подачи объявления?
я хочу разместить объявление - вставляю тест, ввожу на сколько дней хочу опубликовать, и меня перебрасывает на оплату, так?
если да, то нужно писать джава скрипт, который будет подставлять значение
если меньше 14 дней, то оплачиваю все дни, если больше то, этот период в подарок, а плачу только за каждый последующий,
или же, если человек вводит 30 дней, 14 в подарок - тут не совсем понятно, что вы хотите.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Я походу криво описал, постараюсь лучше
Вот смотрите, при добавлении объявления, пользователю предоставляется выбор периуда, на который он может его выставить.
Например, выставить объявления сроком на:
14 дней
21 день - 30 руб.
60 дней - 50 руб
То есть, объявление публикуется на ранее выбраный срок, после истечение которого, объявление будет снято с публикации.
Такое я видел в шаблоне доски для joomla, но боюсь что этот движок просто не справится со своей задачей как доски...
Спасибо за помощь
 
Я походу криво описал, постараюсь лучше
Вот смотрите, при добавлении объявления, пользователю предоставляется выбор периуда, на который он может его выставить.
Например, выставить объявления сроком на:
14 дней
21 день - 30 руб.
60 дней - 50 руб
То есть, объявление публикуется на ранее выбраный срок, после истечение которого, объявление будет снято с публикации.
Такое я видел в шаблоне доски для joomla, но боюсь что этот движок просто не справится со своей задачей как доски...
Спасибо за помощь
поищите, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядолжно быть
 
  • Нравится
Реакции: DMax
joylord искал что-то подобное для сроков публикации, дошел до 21 страницы, но не нашел, или пропустил...
В общем, буду смотреть в сторону джумлы...
joylord последний вопрос, так как вы в этом разбираетесь, как на счет производительности джумлы, вот ВП вы говорите, 3000 уников а дальше ВПС а как дела обстоят с джумлой?
Заранее спасибо!
 
Лично мое, субъективное мнение - джумла тяжелая и не поворотливая :)
По верстке, то вообще отдельный разговор, особенно если взять готовый шаблон - там вообще черт ногу сломит.
По производительности - опять-таки зависит от сервера.
Со стандартным функционалом + кеширование (насчет расширений не знаю, всегда использовал стандартное) должно работать нормально при таком же посещении.
Так что каждый выбирает то, что ему удобно. Мне роднее WP
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Лично мое, субъективное мнение - джумла тяжелая и не поворотливая :)
По верстке, то вообще отдельный разговор, особенно если взять готовый шаблон - там вообще черт ногу сломит.
По производительности - опять-таки зависит от сервера.
Со стандартным функционалом + кеширование (насчет расширений не знаю, всегда использовал стандартное) должно работать нормально при таком же посещении.
Так что каждый выбирает то, что ему удобно. Мне роднее WP
Мне WP тоже нравится, но джумла как вы говорите, мне роднее, но вот как проверять на нагрузку, вы случайно не знаете?
И еще, если с этой самой джумлы убрать ненужные модули и плагины, это на быстроту как-то повлияет, или у меня просто появится дополнительная головная боль?))
 
Интересно, какие ресурсы понадобятся для вп после, например, 1к объявлений в бд.
один раз начал делать что-то типа агрегатора, но отвлекся и забыл, а он остался собирать объявления о недвижимости.
Когда я про него вспомнил, он уже насчитывал несколько десятков тысяч объявлений, при чем гугл в индексе держал около 15к страниц :D
ВП вполне нормально работал, так что при достаточных ресурсах сервера все выдержит :)
Но я согласен, ВП не лучший выбор для доски объявлений.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
один раз начал делать что-то типа агрегатора, но отвлекся и забыл, а он остался собирать объявления о недвижимости.
Когда я про него вспомнил, он уже насчитывал несколько десятков тысяч объявлений, при чем гугл в индексе держал около 15к страниц :D
ВП вполне нормально работал, так что при достаточных ресурсах сервера все выдержит :)
Но я согласен, ВП не лучший выбор для доски объявлений.
Хорошо, тогда что по вашему лучше всего для доски объявлений, какой скрипт стоит использовать что бы потом не было лагов и прочего, сколько выдержит и т.д.
И что скажете на счет joomla 3?
Заранее спасибо
 
Джумла еще хуже. Оскласс или как-то так назывался движок для объявлений, всякие тамаранги и что-то наше помнится еще было неплохое.
Посмотрите на дле, там есть доска объявлений, протестируйте и если удовлетворяет то почему нет.
 
Назад
Сверху