• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ищу доску объявлений, нужен совет...

DMax

Гуру форума
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
252
Реакции
54
Здравствуйте уважаемые пользователи, нужна ваша помощь, совет...
Заинтересовала тема досок объявлений, но вот незадача, их столько расплодилось что глаза разбегаются...
Доска нужна под нужды, работа, недвижимость, компании.
Оговорюсь, что эта тема для меня очень новая...

Ищу по некоторым критериям.
1. Бесплатно или нул для WP.
2. Проплаченные объявления в категории всегда первые и по времени.
3. Выделять объявления жирным или контуром или подсветка.
4. Реклама по категориям и по городам, областям и т.д.
5. Платежные системы WebMoney, Privat24, RoboKassa, LiqPay

Это наверное слишком для коробочного продукта, но может кто-то что-то знает?
P.S. Сейчас использую шаблон ClassiPress 3.4 пару часов назад установил, но как-то не могу понять как объявления добавлять...:ah:
Рад любым советам.
Заранее спасибо.
 
Интересно, какие ресурсы понадобятся для вп после, например, 1к объявлений в бд.
Помнится был вп с 2к статьями и парой тройкой плагинов, ниже чем на впс это все не работало.
Имхо не стоит делать из вп доску объявлений. Бери тот же дле или что другое, вп придется очень серьезно оптимизировать чтобы он хорошо работал.
 
Интересно, какие ресурсы понадобятся для вп после, например, 1к объявлений в бд.
Помнится был вп с 2к статьями и парой тройкой плагинов, ниже чем на впс это все не работало.
Имхо не стоит делать из вп доску объявлений. Бери тот же дле или что другое, вп придется очень серьезно оптимизировать чтобы он хорошо работал.
Интересный ответ, честно говоря - задумался.
Просто в инете видел несколько серьезных досок объявлений на ВП и они работают довольно шустро...
Что другое - это что на пример??
 

WP + Classipress + WP-cache
в лучшие времена было 15к объявлений
+ разные плагины афиши, база предприятий - все летало, как и сейчас

посещение было около 5к уников, просмотров от 15-до 30к.

Дело не в Wp, а какими руками настроено кеширование и львиную долю играет - сервер.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайты на WP - как вы думаете, сколько там статтей и какое посещение, а также малокососов, желающих взломать.
не могу понять как объявления добавлять...:ah:
Да способов море. Объявления, как обычные записи:
1. Ручками
2. Через CSV (на приведенном примере именно так и делается)
3. Человек на сайте заполняет и добавляет сам.
---
Смотря, что вам нужно.
 
Последнее редактирование:
WP + Classipress + WP-cache
в лучшие времена было 15к объявлений
+ разные плагины афиши, база предприятий - все летало, как и сейчас

посещение было около 5к уников, просмотров от 15-до 30к.

Дело не в Wp, а какими руками настроено кеширование и львиную долю играет - сервер.


Сайты на WP - как вы думаете, сколько там статтей и какое посещение, а также малокососов, желающих взломать.

Да способов море. Объявления, как обычные записи:
1. Ручками
2. Через CSV (на приведенном примере именно так и делается)
3. Человек на сайте заполняет и добавляет сам.
---
Смотря, что вам нужно.
хух... а то я уже расстроился по поводу того, что придется искать другие движки, как бы ВП роднее да и проще.
Решил использовать Classipress 3.4 и Faster With Stats 1.0.5 или лучше всего WP-cache??
И раз вы так все красиво расписали, не подскажете какой должен быть сервер, в приделах разумного:)
И что можете сказать по поводу моих критериев поиска, есть готовые реализации для этого шаблона?
Заранее спасибо!
 
C Faster with Stats не работал, но вижу, что он заточен под Classipress в том числе. Попробуйте.
Из проверенных:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ошибся, на том сайте именно он и стоит)
Что касается сервера - если до 3к уников в сутки, спокойно можно обходиться хостингом (оперативки желательно 256mb и выше+прописать в конфиге php_memory), главное, чтобы нормальный, а не от шарашкиной конторы.
Дальше уже присматривать VPS
Насчет поиска да и расширения шаблона - у них есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (может где-то есть нуллевый)
С его помощью, можно добавить необходимые произвольные поля + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - должно подойти под любые требования и задачи.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
C Faster with Stats не работал, но вижу, что он заточен под Classipress в том числе. Попробуйте.
Из проверенных:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ошибся, на том сайте именно он и стоит)
Что касается сервера - если до 3к уников в сутки, спокойно можно обходиться хостингом (оперативки желательно 256mb и выше+прописать в конфиге php_memory), главное, чтобы нормальный, а не от шарашкиной конторы.
Дальше уже присматривать VPS
Насчет поиска да и расширения шаблона - у них есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (может где-то есть нуллевый)
С его помощью, можно добавить необходимые произвольные поля + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - должно подойти под любые требования и задачи.
Как вы ловко мне с поиском помогли, я о нем и забыл уже)
А на счет "Критериев" я имел ввиду следующее:
Ищу по некоторым критериям.
1. Проплаченные объявления в категории всегда первые и по времени.
2. Выделять объявления жирным или контуром или подсветка (так и не понял как) хотя на том сайте что вы дали - было это...
3. Реклама по категориям и по городам, областям и т.д.
4. Платежные системы WebMoney, Privat24, RoboKassa, LiqPay
Заранее спасибо!
 
я об этом и говорил выше - многое можно сделать произвольными полями (мы делали через вордпрессовские произвольные поля, тогда еще не было этого плагина)
1. тут только допиливать.
2. выделенные объявления делать так: в произвольном поле 3 варианта (простой, контур, подсветка) - произвольное поле вывести в шаблоне, и через css стилизовать, как нужно (на том сайте именно так и сделано)
3. делать через виджеты и плагином (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) выводить на определенных категориях. этот вариант, конечно, подойдет, если всего пару рекламных баннеров. еще, как вариант, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. тут уже только ручками. мы писали под свои задачи liqpay (в коробке идет paypal, из которого можно переписать под другие шлюзы)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что-то про доработку темы говорится - как вариант, можно написать.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
я об этом и говорил выше - многое можно сделать произвольными полями (мы делали через вордпрессовские произвольные поля, тогда еще не было этого плагина)
1. тут только допиливать.
2. выделенные объявления делать так: в произвольном поле 3 варианта (простой, контур, подсветка) - произвольное поле вывести в шаблоне, и через css стилизовать, как нужно (на том сайте именно так и сделано)
3. делать через виджеты и плагином (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) выводить на определенных категориях. этот вариант, конечно, подойдет, если всего пару рекламных баннеров. еще, как вариант, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. тут уже только ручками. мы писали под свои задачи liqpay (в коробке идет paypal, из которого можно переписать под другие шлюзы)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что-то про доработку темы говорится - как вариант, можно написать.
Огромное спасибо за помощь, теперь начну пробовать сделать как надо, единственное что, не могу никак найти инфу о том как переписать пайпей на ликюпай, у вас случаем нету?
 
Коверялся в полях и так и не понял...
Можно пример?
Меня интересует как выставлять обьявления по срокам, типа 14 дней бесплатно, а остальные платно.

Эти выделенные обьявления, никак понять не могу как их делать...

И на последок, функция особых обьявлений, где там цену менять?

Ткните носом в примеры, пожалуйста.
Заранее спасибо!
 
Назад
Сверху