• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Резиновый шаблон

789dron

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
253
Реакции
168
Помогите найти резиновый шаблон для битрикс,
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
А маркетплейс на что?)
Если "резиновость" имеется ввиду растягивание по ширине, то там для отдельных дивов просто задана ширина 100%, при этом конкретный шаблон, судя по исчезновению менюшки и сваливанию в кучу отдельных блоков, не адаптирован под мобильные.
П.С. было бы правильней конкретизировать, а то тема ни о чем
 
А маркетплейс на что?)
Если "резиновость" имеется ввиду растягивание по ширине, то там для отдельных дивов просто задана ширина 100%, при этом конкретный шаблон, судя по исчезновению менюшки и сваливанию в кучу отдельных блоков, не адаптирован под мобильные.
П.С. было бы правильней конкретизировать, а то тема ни о чем

я задал вопрос как знаю и привел пример, все шаблоны что я пересмотрел на маркетплейсе центруются относительно больших мониторов
 
@789dron — копайте в сторону шаблонов с версткой на bootstrap. Они все резиновые, адаптируемые под любой монитор и мобильные приложения.
 
я задал вопрос как знаю и привел пример, все шаблоны что я пересмотрел на маркетплейсе центруются относительно больших мониторов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот похоже на пример.
В примере используется не резиновая, а адаптивная/responsive верстка. Вообще если подробнее опишите задачу, может чего более подходящее найдем.
В маркете много похожего на пример в топе:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нужен конкретный блок "резиновый" - проще ручками доверстать.
 
Назад
Сверху