Помощь Не обновляется код

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Iga, 2 дек 2015.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Iga

Iga

Регистр.:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    23
    OC 2.1.0.1 (rs.2)
    Вчера в ночи решил поставить я.метрику, установил код, почистл кэш - не найден счетчик. Смотрю исходный код из браузера - нет так кода счетчика, через фтп всё на месте. Я подумал - со временем одуплится и пошел спать. Сегодня одуплилось, но как-то странно. Одуплилось после того как я, предположительно, подобавлял/поудалял товары. Ура - метрика появилась. Сунулся прикручивать модальное окно - опять никаких изменений.
    Кэш исправно чищу после каждого изменения кода, браузер ctrl+f5. Что это за фокусы?

2. inCTV

inCTV Постоялец

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    30
    вот тут смотри
    дальше название темы и фаел

3. Iga

Iga

Регистр.:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    23
    У меня нет папки modification в system.

4. drozd22

drozd22

Регистр.:
    17 июн 2011
    Симпатии:
    233
    Скорее всего через фтп правишь файлы, которые модифицированы через OCMOD, и после правок не обновляешь модификаторы. В OC 2.1.0.1 смотри модифицированные файлы в папке/system/storage/modification/.

Iga нравится это.
  5. Iga

Iga

Регистр.:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    23
    О! Так оно и есть. Значит когда изменения в силу таки вступали - это не от манипуляций с товарами, а, видимо, я обновлял модификаторы.