Помощь Не обновляется код

Iga

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
83
OC 2.1.0.1 (rs.2)
Вчера в ночи решил поставить я.метрику, установил код, почистл кэш - не найден счетчик. Смотрю исходный код из браузера - нет так кода счетчика, через фтп всё на месте. Я подумал - со временем одуплится и пошел спать. Сегодня одуплилось, но как-то странно. Одуплилось после того как я, предположительно, подобавлял/поудалял товары. Ура - метрика появилась. Сунулся прикручивать модальное окно - опять никаких изменений.
Кэш исправно чищу после каждого изменения кода, браузер ctrl+f5. Что это за фокусы?
 
OC 2.1.0.1 (rs.2)
Вчера в ночи решил поставить я.метрику, установил код, почистл кэш - не найден счетчик. Смотрю исходный код из браузера - нет так кода счетчика, через фтп всё на месте.
Скорее всего через фтп правишь файлы, которые модифицированы через OCMOD, и после правок не обновляешь модификаторы. В OC 2.1.0.1 смотри модифицированные файлы в папке/system/storage/modification/.
 
  • Нравится
Реакции: Iga
О! Так оно и есть. Значит когда изменения в силу таки вступали - это не от манипуляций с товарами, а, видимо, я обновлял модификаторы.
 
Назад
Сверху