1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Опытный web программист. Разработка сайтов, сервисов и прочего

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем primehostnet, 29 ноя 2015.

Информация :
  1. primehostnet

primehostnet Постоялец

Регистр.:
    28 июн 2015
    Симпатии:
    17
    Добрый день, предлагаю услуги опытного веб разработчика, занимаюсь разработкой сайтов и сервисов более 8 лет.

С радостью разработаю сайт по вашему техническому заданию, доработаю функционал уже имеющегося сайта или разработаю новый функционал под ваши требования.
    Могу спарсить нужную информацию и предоставить ее вам в любом удобном для вас формате.

Для крупных проектов или по желанию заказчика возможно заключение договора (работаю как ип в РФ) и/или оплата оп безналу.
    Чуть позже выложу последние крупные проекты, а так же дополню резюме
    Вот в этих темах можно почитать отзывы о моей работе
    https://www.nulled.cc/threads/267464/#post-2488338
    https://www.nulled.cc/threads/268336/#post-2493606

Цены адекватные и оговариваемые, постоянным клиентам или интересным заказам скидки!
    Пока связь через личку на форуме...

2. angel_sia

angel_sia Постоялец

Регистр.:
    7 окт 2012
    Симпатии:
    67
    Так, долго не хотел писать но все же. Данный человек под именем Юрий Дацун (В скайпе) Взялся за 2 работу но не выполнил кормит только завтраками и гасится. Взял предоплату еще в Ноябре 2015г. И все работу не выполняет, вернуть деньги отказался.
    Чисто мое мнения я не очень придирчивый заказчик, за работу всегда плачу даже если идут переработки оплачиваю сверху. Но данный казус и подрыв сроков мне ужас.

3. Aizark

Aizark Писатель

Регистр.:
    12 фев 2016
    Симпатии:
    0
    Таки разрешилось все?

4. angel_sia

angel_sia Постоялец

Регистр.:
    7 окт 2012
    Симпатии:
    67
    Нет, человек просто гасится как маленький ребенок.