Скрипт Chevereto v3.6.5 nulled

на забугорных сайтах нашел тему:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
нуленые версии 3.7 есть. Но доступа у меня к скачке нету.. не проходит активация акка почему то. +надо минимум 10 постов набрать которые модерируются, ну и как вариант можно премиум купить. Он кст дешевле выйдет чем сам скрипт у разраба брать (10 евро на 2 месяца доступа)
 
Последнее редактирование:
Итак господа..
Представляю вашему вниманию
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

:sun: сам не тестил еще правда :ah:, с забугорных сайтов взято.
 
Последнее редактирование:
3.7 на 3.6.5 накатить не смог :confused: не могу понять в чем причина. Пишет дескать "404" путь ***.ru/install не существует. Либо просто по таймауту выдает 500 ошибку. Если кто-то попробует, отпишитесь пожалуйста, каков результат
 
Отвечаю на свою же проблему... Обновление ставится нормально. Проблемы могут возникнуть если сайт стоит на бесплатном хостинге, тогда и появляются ошибки по таймауту..
 
предупреждаю.. 3.7.0 оказался не нул. разраб постучался хостеру и лавочку закрыли....
Кому интересно, вот содержимое абузы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я пользуюсь версией 3.6.2 Попробовал сегодня 3.6.5 - ничего не пашет.
Гарантий не даю, но именно этой версией (под хайдом) пользуюсь год.
попытался поставить на Денвер - Parse error: syntax error, unexpected '[', expecting ')' in Z:\home\test3.ru\www\app\loader.php on line 113
 
а никто никогда не заморачивался на тему изменения шаблона в версии 2.5.Х? возможно ли там галерею соорудить на главной?
 
уже 3.7.2 (( хотелось бы пощупать. Можно новую версию опять с забугорного ?)
 
Новой версии пока нет. Да и смысл? стучалку то найти все равно никто не может :(
 
Назад
Сверху