Нужны советы и рекомендации по созданию баннера (наружной рекламы)

Есть исходник? залей куда-то и кинь в личку, помогу тебе с весами и dpi )) я так понимаю, тебе к печати просто подготовить нужно в 580х240 да?
ПС и правда, ни в коем случае не слушай советы про 300 dpi для наружки))))
 
Вообще такие вещи делают в векторе ну и тем более баннеры в фотошопе в формате 1 к 1 никто не делает.
Создаете файл в масштабе 1 к 10. А разрешение ставите 300 точек на дюйм.
Сохраняете в TIFF. При масштабировании ставим нужные размеры и 30 dpi.
 
Вообще такие вещи делают в векторе ну и тем более баннеры в фотошопе в формате 1 к 1 никто не делает.
Создаете файл в масштабе 1 к 10. А разрешение ставите 300 точек на дюйм.
Сохраняете в TIFF. При масштабировании ставим нужные размеры и 30 dpi.
Боже, что ты несешь. Вроде и знаешь что-то поверхностно, но слепил все в одну кучу и толком ничего не сказал человеку. Ты представляешь себе размер векторного файла, пусть даже в масштабе 1 к 10, в этом случае? Плюс на макете присутствуют фотографии. Ребят, хватит заумничать и флудить. Человек о помощи попросил, а не узнать степень вашей нагугленности.
 
Боже, что ты несешь. Вроде и знаешь что-то поверхностно, но слепил все в одну кучу и толком ничего не сказал человеку. Ты представляешь себе размер векторного файла, пусть даже в масштабе 1 к 10, в этом случае? Плюс на макете присутствуют фотографии. Ребят, хватит заумничать и флудить. Человек о помощи попросил, а не узнать степень вашей нагугленности.
С чего вы взяли, что речь идёт о векторе!!! Я вам советую в следующий раз внимательней читать сообщения. Совет ТС уже дали в первых 4 постах, я лишь констатировал и высказал своё мнение по решению данной задачи. Лично бы делал в векторе, но если человек делает в фотошопе, то как написал выше в данной программе делают макет не 1 к 1, а уменьшают в 10 раз, а при печати масштабируют.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): rrex
 
Назад
Сверху