Посоветуйте удобную CMS для сайта

Тема в разделе "CMS - Системы Управления Контентом", создана пользователем Daniella, 28 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daniella

Daniella Не подарок, сюрпрайз)

Moderator
    Регистр.:
    1 июн 2009
    Симпатии:
    270
    Буду рисовать сайт по перетяжке, обивке и реставрации мебели. Будет очень много фото (портфолио до и после), текстов, обсуждений. На данный момент склоняюсь к WP или DLE. Кто-то что-то рисовал похожее?

2. funnywheel

funnywheel

Регистр.:
    6 авг 2010
    Симпатии:
    111
    Все зависит от того, какую работу будут готовы возложить на фронтэдера. По большому счету подойдет практически любая CMS. Я, например, уже давненько перекочевал с разработки под DLE на разработку под WP и считаю его более гибким. А учитывая популярность движка и более перспективным.

Если есть прототипы страниц, могу подсказать, как реализовал-бы это я )

Daniella нравится это.
  3. javx

javx

Регистр.:
    28 авг 2015
    Симпатии:
    239
    WP бери на него плагинов уйма.

Daniella нравится это.
  4. LilDad

LilDad Писатель

Регистр.:
    29 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Если есть возможность нанять кодера или самому дописывать советовал бы modx, а так wp

5. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    152
    Не скажу что точно такое - но по смыслу где -то наверное близко: касательно до-после.
    Фирма занимается изготовлением и установкой душ-ванн из мрамора, суть в большом количестве плюсов по сравнению со стандартными - пластиковыми, чугунными, керамикой или из обычной плитки. Демонтируется старый душ и на его место в течении 2 часов устанавливается новый. Или вместо ванны. По желанию клиента. Тут как раз важно показать, как было, и как стало.
    В общем, реализовал так: главную страницу сделал чистым html лендингом - вся суть там плюс наиболее характерное портфолио. В подпапке сделал блог на wp, где каждый новый исполненный заказ есть отдельный пост и соот-но отдельная страница для ПС. Ну и там можно развлекаться как угодно, хоть слайдер до-после, хоть еще все что есть для wp.
    Можно было вообще все сделать на wp или на любом другом двиге, но так получилось, что задача изначально была в лендинге, потом уже додумывал решение по ходу развития ситуации...

6. javx

javx

Регистр.:
    28 авг 2015
    Симпатии:
    239
    А если ты будешь действительно рисовать, то посмотри в сторону adobe muse.

7. sr9yar

sr9yar Создатель

Регистр.:
    5 апр 2010
    Симпатии:
    5
    joomla по-причине распространенности и универсальности

8. Nikodim100

Nikodim100 Создатель

Регистр.:
    9 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Задача несложная. Подойдет CMS, в которой лучше разбираетесь. Я бы на Drupal делал. На WP и Joomla тоже можно. В вашем случае, WP очевидно вполне подойдет!

9. negativ26rus

negativ26rus Постоялец

Регистр.:
    13 сен 2012
    Симпатии:
    133
    dle не стоит использовать. на твоем месте я бы выбрал wp. много плагинов.модулей.шаблонов. пилится адекватно.

10. potatic

potatic Создатель

Регистр.:
    13 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Wp или Joomla универсальны, популярны, много готовых решений.

Статус темы:
Закрыта.