Модули, расширения и плагины Magento 2

Поюзали модули оптимизации скорости. Сайт на шаредном хостинге "как есть", нет ни варниш, ни эластик - ничего. Сравнивали: без модулей / weltpixel / potato / amasty

upload_2020-2-9_3-4-58.png
 
Здравствуйте,
У кого-нибудь есть последняя версия Magento Commerce?
Кроме того, мне интересно, правда ли, что Adobe отслеживает незаконные установки Magento Commerce и инициирует дела в национальных судах. Опасно ли устанавливать нелегальные копии на постсоветском пространстве? Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы Adobe не могла отследить?
 
Здравствуйте,
У кого-нибудь есть последняя версия Magento Commerce?
Кроме того, мне интересно, правда ли, что Adobe отслеживает незаконные установки Magento Commerce и инициирует дела в национальных судах. Опасно ли устанавливать нелегальные копии на постсоветском пространстве? Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы Adobe не могла отследить?
Они и сейчас хорошо отслеживают инсталлы EE 1.x и 2.x
 
Мадженту отслеживают. Целый отдел сидит, даже про фотошоп не вспоминают.
А, что там в EE такого особенного? Сама продает товары?
:D

P.S. Что бы Вас не отследили - не следите!
 
Последнее редактирование:
Мадженту отслеживают. Целый отдел сидит, даже про фотошоп не вспоминают.
А, что там в EE такого особенного? Сама продает товары?
:D

P.S. Что бы Вас не отследили - не следите!

Я не уверен, но многие форумы обсуждают, что незаконные установки Magento 2 Commerce сообщают на их серверы, а затем юристы Adobe обращаются в национальные суды.
 
Я не уверен, но многие форумы обсуждают, что незаконные установки Magento 2 Commerce сообщают на их серверы, а затем юристы Adobe обращаются в национальные суды.
Это верно. У многих людей со всего мира есть много страшных историй. Особенно сейчас, когда Google Cloud есть везде, а у Adobe много юристов и авторитетов. Становится страшно.
 
Это верно. У многих людей со всего мира есть много страшных историй. Особенно сейчас, когда Google Cloud есть везде, а у Adobe много юристов и авторитетов. Становится страшно.
Знаете ли вы, как патч надо разработать что не отправлял ничего на сервер Adobe? И во время проверки версии показывал версию Community?
 
Назад
Сверху