Модули, расширения и плагины Magento 2

В инструкции по установке указано, что нужен будет ключик. Правда это для варианта установки с маркетплейса. Если первым способом ставить, то вроде бы как ключ не нужен. Но я как то сомневаюсь. что продукт за 300$ так слабо защищен.
upload_2018-4-28_15-54-38.png
 
Пробуйте. Мне ключ не присылали, установил из этого файла.
 
Скорее всего у вас регистрация прошла у них на сайте, а установка была непосредственно с маркетплейса.. Тогда возможно ключи встали автоматом.
 
купленый неделю назад, вроде ничего нулить не надо.

А можете скачать и выложить здесь обновленную версию 2.1.0 (для вас пожизненно обновления бесплатные, раз покупали), она вышла 23 апреля, предложенная вами - от декабря 2017. Заранее спасибо
 
mirasvit elastic search ultimate
кто может подсказать, какая разница между этим и sphinx search ultimate?

А можете скачать и выложить здесь обновленную версию 2.1.0 (для вас пожизненно обновления бесплатные, раз покупали), она вышла 23 апреля, предложенная вами - от декабря 2017. Заранее спасибо
странно. я купил как раз 23.04.2018, в кабинете вижу такое: SEO Ultimate M2 - Community v2.1.0
но скачивается файл seo-ultimate_v2.0.1.2_ce_mageplaza
где-то внутри модуля можно посмотреть номер версии?

а установка была непосредственно с маркетплейса..
нет, я 100% устанавливал из этого файла, лично.
 
Последнее редактирование модератором:
Для тех, кто еще раздумывает перейти на Magento 2

UB Data Migration Pro (версия 3.1.3, самая свежая на данный момент)



странно. я купил как раз 23.04.2018, в кабинете вижу такое: SEO Ultimate M2 - Community v2.1.0
но скачивается файл seo-ultimate_v2.0.1.2_ce_mageplaza
где-то внутри модуля можно посмотреть номер версии?
Бывает, что версия объявлена новая, а в аккаунте для скачивания ее еще нет, напишите в поддержку, спросите, че за беспредел такой :)

В инструкции по установке указано, что нужен будет ключик. Правда это для варианта установки с маркетплейса. Если первым способом ставить, то вроде бы как ключ не нужен. Но я как то сомневаюсь. что продукт за 300$ так слабо защищен.
Посмотреть вложение 94866
Эти ключи нужны для установки через Composer, они получаются бесплатно в личном аккаунте маркетплэйса Magento. Но через композер поставится ТОЛЬКО бесплатная версия, а она ни о чем
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху