Black на dos03

А давайте представим, что это произошло наяву а не в этих Ваших интернетах!
Отработал человек месяц на работе и приходит он значит к работадателю за ЗП
Работник: Добрый день, Карбон Карбончикович а где моя зарплата?
Работадатель: Добрый день Иван Досович, так ведь банк сгорел!
Работник: Карбон Карбончикович, я не много получаю, работаю за 1 000р в месяц, честно и добросовестно трудился на фирму и отработал полный месяц.
Работадатель: Нетууу денег, нетттт, это вина Банка, или Пожарников, или еще кого то, мы тут не причем, забудьте о деньгах.
Работник: Но мне семью кормить, у меня дети малые, и я работаю на Вас а не на Банк и бумаги соответствующие имеются.
Работадатель: Иван Досович, родименький:) так те бумаги что Вы на меня работаете и сколько в месяц зарабатываете, тоже в Банке хранились:)
 
Последнее редактирование:
Нормально так..) значит врать это нормально, ничего страшного... А вот то, что нас очень жестко подставил хостинг-провайдер - это сравнимо убийству... Хорошая такая позиция покрытия "своих")
Впринципе, мне все ясно. Думаю, дальнейшее развитие данного топика не имеет смысла. Отдельное спасибо арбитру темы - invader'у. ;)
Каких таких своих? Нет у меня в этой теме ни своих, ни чужих.
И арбитража, как сервиса, у нас нет.
Высказываю своё мнение. Моя должность на форуме тут совершенно не при чём.
Вас подставил провайдер. А клиентов это разве должно беспокоить и каким то боком касаться?
Хорошая такая позиция страуса. Голову в песок...
 
А давайте представим, что это произошло наяву а не в этих Ваших интернетах!
Отработал человек месяц на работе и приходит он значит к работадателю за ЗП
Работник: Добрый день, Карбон Карбончикович а где моя зарплата?
Работадатель: Добрый день Иван Досович, так ведь банк сгорел!
Работник: Карбон Карбончикович, я не много получаю, работаю за 1 000р в месяц, честно и добросовестно трудился на фирму и отработал полный месяц.
Работадатель: Нетууу денег, нетттт, это вина Банка, или Пожарников, или еще кого то, мы тут не причем, забудьте о деньгах.
Работник: Но мне семью кормить, у меня дети малые, и я работаю на Вас а не на Банк и бумаги соответствующие имеются.
Работадатель: Иван Досович, родименький:) так те бумаги что Вы на меня работаете и сколько в месяц зарабатываете, тоже в Банке хранились:)
Так таких случаев миллион. Устроились в ООО "Ромашка", через неделю оно обанкротилось, а хозяин уже зарегистрировал ООО "Ромашка-2". Пример не показательный....

Каких таких своих? Нет у меня в этой теме ни своих, ни чужих.
И арбитража, как сервиса, у нас нет.
Высказываю своё мнение. Моя должность на форуме тут совершенно не при чём.
Вас подставил провайдер. А клиентов это разве должно беспокоить и каким то боком касаться?
Хорошая такая позиция страуса. Голову в песок...
Хорошо, я никого не хотел обидеть. Постараюсь объяснить свою точку зрения....
Два человека в чем-то обвинили друг друга... Для того чтобы выявить правду, наверное, нужно с каждого потребовать доказательства, какие-то факты подтверждающие обоснованность обвинения. У меня никто не спросил, а есть ли какое-то подтверждение, что пожар действительно был? Может я только языком чешу... Никто не спросил... Зато сразу все набросились на меня и закидали камнями. Вторая сторона участвующая в конфликте - dos03. Кто-нибудь потребовал от него предоставить доказательства того, что он делал у меня заказ о котором говорится в первом посте? Никто не потребовал... Ну, наверное, потому что у него регистрация 8-ми летней давности и такой уважаемый господин не может лгать...Это первый момент. Второй момент... Вот все в этой теме, в том числе администрация, считает, что я просто обманул dos03 и соврал ему с три короба дабы не выплатить его кровно заработанные 250 рублей. Но тут же мне отвечают: "Человек соврал...Пусть будет так", это ничего страшного, а вот Вы, carbonchik, все равно га*но и обманщик... Получается, что если я сейчас скажу "Да, я соврал dos03 чтобы не заплатить ему", то ему должны ответить "Ну соврал...Ну и что?". Хотя, понятно что так ему никто не ответит потому что повторюсь: "у него регистрация 8-ми летней давности".

Так вот к чему это я... Есть две стороны конфликта. Чтобы принять чью-либо сторону необходимо увидеть доводы каждого. Попросить меня предоставить какие-либо доказательства, попросить dos03 прокомментировать мою жалобу, а уже потом делать выводы. Но в данной ситуации почему-то набросились сразу на меня и никто не захотел послушать доводы dos03 в ответе на мой вопрос к нему. Мне не понятно почему... Вы, invader, сделали выпад в мою сторону первым, не разобравшись в сути. Именно поэтому я посчитал, что dos03 является "своим" человеком для Вас.

Вот как-то так... Это то, что я хотел донести до людей. В жизни, кстати, тоже зачастую так бывает, что люди толком не разобравшись в ситуации принимают поспешные выводы, а виновные остаются безнаказанными...
 
ТС - ваш сервис отказывал в выплате по причине пожара в ДЦ и отсюда утере всех логов?

Да. Это было в декабре 2014 года. В теме было сообщено об этом, также были посты на других бордах. Могу предоставить ссылки, если это не будет считаться рекламой.
Мой вопрос и ваш ответ. Этого вполне достаточно для понимания вашего отношения к существующим и потенциальным клиентам.
Лично мне больше никаких доказательств не надо.
Могу в этом случае всё таки поставит вам +, что вы этот ваш промах признали.
Промах - очень я смягчил....
Лично для меня вопрос возврата долгов очень принципиален.
Живых должников у меня нет.
Не в смысле, что я как то участвовал в их отправке на свет иной.
Они сами туда свинтили.
Просто затребую возврат уже там.
у него регистрация 8-ми летней давности
1) Редко смотрю на даты регистрации.
2) Мне совершенно пофиг, у кого какая дата.
Ухайдохаю в бан и однодневку и 8-летку, если будут нарушены правила форума.
 
Мой вопрос и ваш ответ. Этого вполне достаточно для понимания вашего отношения к существующим и потенциальным клиентам.
Лично мне больше никаких доказательств не надо.
Могу в этом случае всё таки поставит вам +, что вы этот ваш промах признали.
Промах - очень я смягчил....
Лично для меня вопрос возврата долгов очень принципиален.
Живых должников у меня нет.
Не в смысле, что я как то участвовал в их отправке на свет иной.
Они сами туда свинтили.
Просто затребую возврат уже там.

1) Редко смотрю на даты регистрации.
2) Мне совершенно пофиг, у кого какая дата.
Ухайдохаю в бан и однодневку и 8-летку, если будут нарушены правила форума.
Я и не отрицал, что проблема имела место быть. Как её решить? Не знал и не знаю до сих пор. Извиниться и поверить человеку на слово? Хорошо, не вопрос, но как проверить хотя бы тот просто факт, что заказы по реф.ссылкам были произведены не самим же dos03? После отсутствия БД - никак. Ещё тогда я извинился за сложившуюся ситуацию. Мы писали письма в адрес хостинг-провайдера, получали ответы с теми же самыми извинениями о невозможности предоставления Backup'а. Что мне ещё оставалось сделать?
А вот товарищ dos03 даже просто извиниться не может за преднамеренную ложь уже вторую неделю...
 
Я и не отрицал, что проблема имела место быть. Как её решить?
Ну сейчас конечно никак не решить.
Но это никого не должно волновать, кроме вас.
Доверие к компании, которое очень сложно заработать и очень легко потерять.
Причём мало кто и когда будет писать, какие вы хорошие.
Но практически все, какие вы плохие.
Это реалии и их надо принимать.
А вот товарищ dos03 даже просто извиниться не может за преднамеренную ложь уже вторую неделю...
Товарищ огорчён, обижен, взбешен, etc...
И поэтому вполне возможно будет гнать на вас на всех форумах.
Ни в коей мере не оправдываю его действия, но поставить себя на его место могу.
Это не мои методы воздействия. Они ИМХО ущербны.
Есть более действенные, но требуют определённых усилий.
Уже оффтоп...
Значит в итоге:
dos03 вас оболгал. Молчит, значит нечего ответить.
Всё... Больше мне добавить нечего.
Вы можете обратиться к админам по теме топика.
Возможно у них выводы будут другие.
 
А вот товарищ dos03 даже просто извиниться не может за преднамеренную ложь уже вторую неделю...
Возможно его доказательства были в том датацентре и то же пропали...
Вы просто обязаны понять его в этом случае!
 
Назад
Сверху