Super Mega Menu(проблемы с настройкой)

javx

Мой дом здесь!
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
510
Реакции
266
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
устанавливал через добавление нового модуля в админке + цитата с другого форума

файл catalog/controller/common/header.php
ищем $this->load->controller('common/language');
и перед ним добовляем
$data['categories'] = array();
$data['supermenu'] = $this->load->controller('module/supermenu');
$data['supermenu_settings'] = $this->load->controller('module/supermenu_settings');
==========
файл catalog/view/theme/*/template/common/header.tpl
ищем foreach ($scripts as $script) {
и перед ним добавить <?php echo $supermenu_settings; ?>

ищем if ($categories) {
и перед ним добавить <?php echo $supermenu; ?>
Архив с этим модулем брал в соседней теме, под хайдом. Но конкретно я хочу узнать у тех кто ставил себе этот модуль: у вас он полноценно работает? У меня версия движка opencart.cms 2.1.0.1 но не думаю что проблема из за этого. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - когда добавляю категорию или просто ссылки на статью и т.п. всё работает как надо. Но если выбрать (все категории)"more dropdown" выводится ошибка. Нашел совет что в настройках нужно выставить галочки для категорий, которые должны быть в блоке "more dropdown". Выставил напротив всех, результат - ошибки нет, но на месте меню пустота. Кто успешно использует этот модуль, подскажите в какую сторону нужно копать? может я не до настроил чего? Или сам архив модуля с багнутой версией модуля.
___
добавил категорию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появилась вкладка, этой добавленной категории. Таким образом в верхнем меню находится одна вкладка, вместо двух и становится понятно почему отображалась пустота.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху