Ищу Плагин "сообщение админу" или подобное

Wertos

Пьянь местная
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
178
Реакции
39
Плагин который добавляет кнопку в материал, чтобы сообщить админу о чём либо.
Есть такие кнопаря на сайтах типа "Битое видео"
Proofreader не охото ставить, что нибудь попроще... В частности мне нужно сообщать о битом видео.
 
Во всех темах всем рекомендую ставить RSFORM для обратной связи в любом видео, будь то форма контактов или заказа товара.
Все что типа "попроще" - есть JED!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я знаю про JED, но блин даже не знаю как составить поисковый запрос !
 
Во всех темах всем рекомендую ставить RSFORM для обратной связи в любом видео, будь то форма контактов или заказа товара.
Все что типа "попроще" - есть JED!
Хотелось бы услышать ваше мнение относительно компонента breezingforms, что на ваш взгляд лучше и безопасней breezingforms или RSFORM?
 
Хотелось бы услышать ваше мнение относительно компонента breezingforms, что на ваш взгляд лучше и безопасней breezingforms или RSFORM?
Это вопрос спорный и дело третье. Кому что нравится. По поводу безопасности - "нет ничего невозможного" - все можно сломать, нужно только постараться. Рейтинг на JED'e у обоих высокий
 
Подобных готовых плагинов нет, но при наличии навыков программирования и владения движком жумлы можно сделать самому. Ставить ради одной несчастной формы монструозные компоненты вроде РСФорм или Бризинг - это, ну, я не знаю... как из пушки по воробьям стрелять. Будет излишняя нагрузка на сайт, несмотря на то, что задача - вывести простейшую форму и записать данные в базу.
 
Назад
Сверху