google translit boomerang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbakan

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
347
Реакции
399
Переводит любой текст с английского на разные языки(выбераете сами) и обратно...на выходе получаем уникальный текст ..мож кому пригодится для сплогов

 
  • Нравится
Реакции: diez
а поподробней можно о функционале ? он в каком виде текст принимет и отдает ? рсс поддерживает ? откуда парсить может или все ручками ?
 
спасибо. ща солью потестю. у меня была такая штука, но он только англо - французский перевод делал

блиа. гр****ый депозит
"Приносим свои извинения, но все слоты для вашей страны исчерпаны!"

можно перезалить куда-нить в другое место?
 
Перезалейте, плиз

Файл удалили с хостинга.
Перезалейте плиз, очень нужен.

(Если есть аналогичные переводчики и для ругих языков - также буду благодарен, если подкините).
 
Google Translator Boomerang - это небольшая программа, которая использует движок Google для перевода английского текста на иностранных языках (в т.ч. русский), а затем обратно на английский.


Если кто научит его брать с русского и на него же переводить обратно, просьба - отпишитесь.
 
Благодарю.

Существуют ли серверные аналоги?
Скрипты для интеграции в дорген?

Теоретически, yahoo Pipes может делать перевод текста.
Но как имзадать источником собственный текст достаточно большого размера - не знаю.
И как потом выдрать готовый текст - тоже пока не разобрался.
Так что если есть какие-то аналоги - было бы интересно ознакомиться.
 
  • Заблокирован
  • #7
Благодарю.

Существуют ли серверные аналоги?
Скрипты для интеграции в дорген?

Теоретически, yahoo Pipes может делать перевод текста.
Но как имзадать источником собственный текст достаточно большого размера - не знаю.
И как потом выдрать готовый текст - тоже пока не разобрался.
Так что если есть какие-то аналоги - было бы интересно ознакомиться.

теоретически свой текст в пайпсы можно запихнуть - вставив его на страничку а потом её отпарсив с помощью пайпса.. правда слышал что там ограничение на длинну есть 200кб.. да и переводчик (у меня по крайней мере) чето не заработал ихний...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху