• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Битрикс анонсировал 16.0

В чем минусы 16. версии ?
В любой системе имеются минусы. Но с моей точки зрения вопрос не корректен, т.к. система постоянно развивается, сегодня это 16.0, через три-пять месяцев будет 16.5 и развивается по Бизнес-плану. Опять же, смотря для чего вы будете использовать Битрикс! Если хотите использовать как форум, то это система не для социальных сетей — можно, но крайне сложно и бессмысленно, если как микроскоп, то у вас вообще ничего не получится.
Если магазин или витрину с интеграцией-автоматизацией с 1с, то одна из хороших, добротных, качественных систем управления контентом с аналитикой, сео и прочими дополнительными примочками из маркетплейса.
Поэтому ваш вопрос нужно ставить относительно к чему планируется применение данной системы! И вообще, во флуде масса тем, какую систему выбрать для тех или иных задач
 
Перешел на 16 версию. Больше требований к серверу. Пришлось докупать тариф VDS
 
Перешел на 16 версию. Больше требований к серверу. Пришлось докупать тариф VDS
Лично я всегда рекомендовал VDS — соседи на шаред (особенно кривом) это зло! Большая часть статистических взломов происходит именно через "соседа".
Сам себе root-хозяин хотя бы может самостоятельно мониторить систему забиксом по нагрузке и активности.
Опять же, на некотролируемом вами железе хостер может масштабировать виртуалки до бесконечности и вы никак на это не повлияете!
 
а с интеграцией как дела обстоят? не принесет ли обновление до 16.0 сюрпризов как было обновление с 15.0 до 15.5
 
а что за сюрпризы были?

У нас просто весь обмен полетел, пришлось заново связывать УТ с Битриксом, так как логика интеграции изменилась, долго еще бились с настройками, чтобы выгрузить каталог(
Техподдержка Битрикса обновила сайт из-за внутренних проблем в ядре, но мы не ожидали такого исхода.... Щас исключительно на тестовой копии пробовать будем,
не знаю пока чего ожидать от обновлений на 16.0 версию
 
В любой системе имеются минусы. Но с моей точки зрения вопрос не корректен, т.к. система постоянно развивается, сегодня это 16.0, через три-пять месяцев будет 16.5 и развивается по Бизнес-плану. Опять же, смотря для чего вы будете использовать Битрикс! Если хотите использовать как форум, то это система не для социальных сетей — можно, но крайне сложно и бессмысленно, если как микроскоп, то у вас вообще ничего не получится.
Если магазин или витрину с интеграцией-автоматизацией с 1с, то одна из хороших, добротных, качественных систем управления контентом с аналитикой, сео и прочими дополнительными примочками из маркетплейса.
Поэтому ваш вопрос нужно ставить относительно к чему планируется применение данной системы! И вообще, во флуде масса тем, какую систему выбрать для тех или иных задач
Уважаемый, вижу что у тебя много опыта, может сможешь наставить на пусть истинный по выбору движка?... Буду делать проект, не могу определиться с движком. На сайте будут статьи, видео, также будут представлены платные услуги - видеоконсультации, видеоконсультации будут по скайпу, то есть от самого движка этого функционала не требуется. Дальнейшее развитие - это перерост проекта в портал, где каждый сможет регистрироваться и писать свои статьи. Также требуется модуль записи на собеседование по типу как на редакции мед.организации, не могу такой модуль найти на битриксе. Битрикс нравится простотой, и клиента легко научить. Но до сих пор в сомнениях.... Буду рад за помощь.
 
Уважаемый, вижу что у тебя много опыта, может сможешь наставить на пусть истинный по выбору движка?... Буду делать проект, не могу определиться с движком. На сайте будут статьи, видео, также будут представлены платные услуги - видеоконсультации, видеоконсультации будут по скайпу, то есть от самого движка этого функционала не требуется.
Ну на счет других движков я пас давать консультации, а все что вы перечислили Битрикс прекрасно умеет. И видео транслировать, и статьи публиковать, полагаю и видео-консультации делать без скайпа. Что касается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то это умеют делать навскидку, судя по маркетплейсу — 16 решений.
Что касается торговли, то штатный магазин в Бизнес редакции может торговать не только товарами, но и виртуальными услугами, ссылками, софтом.
Преимущество системы в том, что много готовых вещиц и при правильном подходе можно относительно не очень дорого стартануть. В других же системах я не дока. Но думаю если делать с нуля, в миллион влетите
 
Ну на счет других движков я пас давать консультации, а все что вы перечислили Битрикс прекрасно умеет. И видео транслировать, и статьи публиковать, полагаю и видео-консультации делать без скайпа. Что касается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то это умеют делать навскидку, судя по маркетплейсу — 16 решений.
Что касается торговли, то штатный магазин в Бизнес редакции может торговать не только товарами, но и виртуальными услугами, ссылками, софтом.
Преимущество системы в том, что много готовых вещиц и при правильном подходе можно относительно не очень дорого стартануть. В других же системах я не дока. Но думаю если делать с нуля, в миллион влетите
Абсолютно согласен с этим постоям, лучше брать битрикс он очень универсален, мы щас делаем сайт по продаже тренингов доступов к вебинарам, вообщем весь электронный контент. Самое главное что очень много сервисов подеживают интеграцию в битриксом и большое сообщество уже с готовыми наработками. Поэтому бери не пожалеешь темболее тут нелуный битрикс есть
 
Назад
Сверху