• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Битрикс анонсировал 16.0

не заметил предупреждений и поставил 16 версию. Не могу сказать, что столкнулся с большим количеством ошибок. Модули от ромзы тоже использую, функционал в них не нарушился.
 
Не знаю связано ли это с 16 версией так как точно не могу сказать, когда возникла следующая ошибка.
При попытке редактирования элементов перестал работать визуальный редактор. В окне редактора сообщение - Ничего не найдено и поле поиска. сам редактор отсутствует.
Мучаюсь не могу найти причину. Кто то с таким сталкивался?
 
Не знаю связано ли это с 16 версией так как точно не могу сказать, когда возникла следующая ошибка.
При попытке редактирования элементов перестал работать визуальный редактор. В окне редактора сообщение - Ничего не найдено и поле поиска. сам редактор отсутствует.
Мучаюсь не могу найти причину. Кто то с таким сталкивался?
Была такая ошибка, помогло только обновление решения)
 
Не знаю связано ли это с 16 версией так как точно не могу сказать, когда возникла следующая ошибка.
При попытке редактирования элементов перестал работать визуальный редактор. В окне редактора сообщение - Ничего не найдено и поле поиска. сам редактор отсутствует.
Мучаюсь не могу найти причину. Кто то с таким сталкивался?
Попробуйте в Администрирование - Настройки - Настройки модулей - Управление структурой - Визуальный редактор - Снять галку "Использовать новый визуальный редактор" и Сохранить.
 
Попробуйте в Администрирование - Настройки - Настройки модулей - Управление структурой - Визуальный редактор - Снять галку "Использовать новый визуальный редактор" и Сохранить.
Помогло, спасибо"! Всем вообще спасибо за помощь и советы, теперь у меня и кнопка появилась для благодарностей
 
В чем минусы 16. версии ?
 
Назад
Сверху