• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Битрикс анонсировал 16.0

кто уже перешел на 16.0 как вам? стоит переходить с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотрите список новинок на сайте битрикса и решайте нужны ли они вам или нет. Я вот посмотрел для моих задач и проектов пока особо не нужно.
 
кто уже перешел на 16.0 как вам? стоит переходить с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не советую пока переходить, у меня после обновы ошибки были, разбираться времени не было, откатился назад, может через пару месяцев попробую ещё раз.

Ошибки были такого рода, отказали комментарии, начали выводить страницу с ошибкой на то что в базе не може чего-то найти... и в оформление заказа была проблема, т.к. страница была пустой и не выводила ошибок вообще... просто пустая страница, короче пока откатился.
 
Последнее редактирование:
кто уже перешел на 16.0 как вам? стоит переходить с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да, уже пора переходить. Время пришло, ошибки поправили.
Презентацию в записи выложили, кстати
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не советую пока переходить, у меня после обновы ошибки были, разбираться времени не было, откатился назад, может через пару месяцев попробую ещё раз.
Аналогично, на тестовых серверах проделывал обновления в копиях, посыпались ошибки в комментах, в корзинах и доставках, возможно где-то еще. По причине отсутствия времени обновления на парадакшен серверах отложил в долгий ящик до выявления явных ошибок или понимания, в какую сторону править решения. Увы — лучшее враг хорошего! Проблемы замечены на решениях aspro, redsign (со своими измененными шаблонами) и некоторых самописках.
 
Начинал пилить сайт на 15.5 обновился до 16. Отвалилось сходу 2 вещи
1) Корзина, т.к. там добавился функционал подарков, и еще что- то видимо.
2) Обмен с 1С, т.к. новая структура дефолтный модуль от 1С не поддерживает.
Возможно отвалилось что- то еще, просто не заметил.

Ну и еще, в скором времени будет новый компонент оформления заказа в виде аккордеона на d7.
И еще некоторая фигня. Так что я лично повременю.
 
У меня есть доступ к сайту на лицензии после обновления до 16 версии стал работать медленнее подскажите в чем может причина или откатиться назад....
 
Назад
Сверху