Ищу Боковые плавающие табы соц. сетей

bravosss

Создатель
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
36
Реакции
5
Здравствуйте, ищу модуль для боковых плавающих кнопочек социальных сетей. Достаточно чтобы просто при нажатии пользователь попадал уже на страницу самой соц. сети.
Joomla Social Tabs Pro 1.0 - пробовал, не очень. Не понимаю как отключить функцию "выезда"/"раскрытия". Там при наведении/нажатии открывается лента соц. сети. Мне это лишнее.

Буду благодарен за советы. Спасибо
 
Рецепт 1
Совсем немного знаний html (для вырезания блока, который выезжает)
Немного гугла для поиска - что за функция выдвигает блоки
Варить 10 минут или до полной готовности

Рецепт 2
Для приготовления поможет самый обычный гугл - тот что у всех людей.
Ищем - плавающий блок jquery или плавающий блок position:fixed
Вставляем в обычный HTML модуль нужные со кнопки (картинка + ссылка) - и присыпаем результатом из гугла.

Грубо говоря по 2 рецепту:
Делаем в html модуле блок <div id="socbuttons">Тут кнопка кнопка картинка кнопка</div>
Идем в таблицу стилей и пишем
#socbuttons {
position: fixed; // чтобы каталось
left: 0; // чтобы было слева или right:0 чтобы было справа
top: 10px; // 10px сверху
width: 124px; // ширина
height: 225px; / высота
}

В итоге получается как вот этот блок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вечно преследующий меня всюду
 
В этом css не хватает z-index, Имхо лучше юзать js либы, вы то много на форуме научите,))
 
Здравствуйте, ищу модуль для боковых плавающих кнопочек социальных сетей. Достаточно чтобы просто при нажатии пользователь попадал уже на страницу самой соц. сети.
Joomla Social Tabs Pro 1.0 - пробовал, не очень. Не понимаю как отключить функцию "выезда"/"раскрытия". Там при наведении/нажатии открывается лента соц. сети. Мне это лишнее.

Буду благодарен за советы. Спасибо
Чтобы сильно не заморачиваться можно поробовать такого рода сервисы как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Кнопки Follow...настраиваются в легкую...
 
Назад
Сверху