• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь новый сайт поддержки DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вау да вы забыли самый главный критерий который привлечёт посетителей

БЕСПЛАТНОСТЬ ВСЕГО
 
Алё, Авторы, Вы где. Тут норм так темка подымается, 4ДЛЕ открыло войну с Нулледом, смысл в том, что пользователи, которые зарегистрированы на обоих Рессурсах, переходя на 4ДЛЕ БАНятся безжалосто, с 'nnjuj выплывает следующее. Что пока они там кумарятся, под этот шумок, можно поднять неплохой Рессурс. Помощь непосильную пользователи готовы принести. Так что давайте расчехляйтесь поскорее и мы его переплюнем и вомногом.
;)
 
Начали хорошо, да кончили быстро :D
 
GauraStyle Не правда. :smmne: Меня никто не банил.
Добрый день, Nektov! - Выход!
Мой профиль - Cообщения [0 из 0] - Мои закладки - Статистика - Добавить новость - Обзор непрочитанного
01.10.07
А по поводу сайта поддержки. Streetdog правильно написал
БЕСПЛАТНОСТЬ ВСЕГО
а кто на шару работать станет ?
Даже на нулледе есть такое как вип пользователи, типа клуб (именно те что за деньги).
 
GauraStyle Не правда. :smmne: Меня никто не банил.
01.10.07
А по поводу сайта поддержки. Streetdog правильно написал а кто на шару работать станет ?
Даже на нулледе есть такое как вип пользователи, типа клуб (именно те что за деньги).
А я что, написал что тебя заБАНили? Нет, неписал, я написал что некоторых заБАНили и всё. кроме того, все пишут, что не нашару, в плане ВИПы? Ничего не могу понять. Просто данный Рессурс создал свой Клуб и что тут такого. Вступаеш и пользуешся теми привелегиями, которых нету в Паблике и врядли появится. Если даже создастца такой Рессурс новый в поддержку ДЛЕ, то недумаю что там он будет платным. Ну это очень много работы и нескольким человекам это не подсилу, нужно команду неплохую собрать и замутить. Вот тогда и норм всё будет.
:)
 
можно тогда по другому модуля ...которые будут здесб поститься чтоб были под тегом клуб...тока те модуля которых ищо нету или ж новая версия модуля...тогда и крысах узнаем какие есть!
 
О, точно, можно и так, но я в Клубе не состою, то как в этом случае поступать?
:(
 
вобщем решили делать новый сайт поддержки для дле.
если есть желающие помочь, отпишитесь.
интересует любая действенная помощь.

а конкуренцию сможете составить 4dle ?
по-моему оч сильный и хороший сайт о дле.
знаю о других, но сильнее не видел ( если конечно не брать в пример нуллед :) )
 
GauraStyle Не правда. :smmne: Меня никто не банил.
01.10.07
А по поводу сайта поддержки. Streetdog правильно написал а кто на шару работать станет ?
Даже на нулледе есть такое как вип пользователи, типа клуб (именно те что за деньги).

имеется ввиду если с нулледа идёт переход по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то автоматом ставиться бан :)

не знаю меня сразу забанили но на следущий день разбанили - хотя я даже не просил. я думаю хороших людей по ошибке банят а потом разбанивают :)
 
вобщем дела такие.

я был в отъезде, сегодня первый раз за месяц вышел в инет. На неделе разберусь со скопившемся завалом на работе и скорее всего начнем делать.

Jerry, согласен на твою роль админа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху