• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь новый сайт поддержки DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем Вам собственно этот Рессурс не нравится или Вы свои работы не можете вылаживать. Пусть их хоть сотни сделаете, всёравно тут они лежать будут.
;)
 
хм... ну да 4дле единственный норамльный сайт подержки на данный момент!
Ребят давайте делайте , им нужны конкуренты... А то они там совсем разленились...
 
А за личинг с нулледа по головке не погладят...
 
ч0рд.. етих сайтов как мусора причом они у друг друга рсс ленут тырят ;).. нафик надо то ?.. я понимаю на пример открыть ресурс с шаблонами для дле ;).. переделаными к примеру с ;) ТМ или бокс арата ;).. может даже рипы :))
 
jerry, помнится ты сам хотел делать.

присоединиться не хочешь?

ресурс создается как конкурент 4дле, а не как бадяжный сайт с пизженным контентом.
 
  • Заблокирован
  • #16
Занялись бы лучше чем полезным. Например, из ДЛЕ другой движок сваять.
Вот это идея прикольная. Ну в смысле, основу ДЛЕ оставить, но переделать вывод новостей, убрать эти дурацкие 2007/08/20/, да кучу всего еще сделать.

Чтоб она типа тока для своих работала. Вот в такой теме я готов принять участие.
 
Помогу чем смогу :-] если что обращайтесь :smmne:
 
как на меня..интузиазм хорошо только зачем вот придумывать велосепед если его можно купить?..Чтож другими словами зачем делать другйо сайт если можно приложить училия для обновления ресурса который есть?..
 
jerry, помнится ты сам хотел делать.

присоединиться не хочешь?

ресурс создается как конкурент 4дле, а не как бадяжный сайт с пизженным контентом.
Только в роли админа :D
 
Gdu tvoi saite ;)

dla modula, itd pochhemu ne brate primer s joomla
tak dla dle budut moduli pridumanie ispolzevatelam dle + ispolzevatelam joomla
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху