Посоветуйте пневматический пистолет со звуком от отнестрельного

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
В общем ищу этакий "пугач" в качестве подарка. Основные требования:

Металл
Вес и вид пистолета, приближенный к реальному
Звук выстрела по типу огнестрельного

Чем стреляет - пофиг, лишь бы не убил кого-то.
 
Ну пневматика вряд ли будет походить на боевой. Лучше конечно иметь боевой. Почему? Если уж вынимать ствол, то стрелять на поражение! Иначе просто отберут вашу пукалку и по голове настучат. Знаю такие случаи. Пневматика не вариант если нужен приближенный вариант. Сигнально-шумовой еще более менее вариант. Можно в инете посмотреть и купить легально, но не факт что будешь иметь проблем с законом.
 
Смотри в сторону МР-371 (сигнальный пистолет Макарова) - остальное дороже и шлак (тот же СП СТАЛКЕР - силумин на силумине). Одно отличие, это "борода" спиленная, наметанный глаз сразу определит, что это пугач. Убить из него не прокатит, перегородка там нормальная.
 
Ценные советы, спасибо. Может лучше и вправду нормальную пушку взять и не париться... Кстати, сколько все это дело стоит (покупка, документы, мед.справка)?

Страна Украина.
 
Ценные советы, спасибо. Может лучше и вправду нормальную пушку взять и не париться... Кстати, сколько все это дело стоит (покупка, документы, мед.справка)?

Страна Украина.
Насколько я знаю у вас в Украине с этим проще. Я в РФ начинал заморачиваться, и плюнул на это дело (я не служил, военник у меня "по состоянию здоровья") - замучался справки собирать.
 
Назад
Сверху