Посоветуйте пневматический пистолет со звуком от отнестрельного

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем CHADREX, 23 ноя 2015.

1. CHADREX

CHADREX Психопат

Регистр.:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    205
    В общем ищу этакий "пугач" в качестве подарка. Основные требования:

Металл
    Вес и вид пистолета, приближенный к реальному
    Звук выстрела по типу огнестрельного

Чем стреляет - пофиг, лишь бы не убил кого-то.

2. Alexeina66

Alexeina66

Регистр.:
    26 авг 2013
    Симпатии:
    341
    Ну пневматика вряд ли будет походить на боевой. Лучше конечно иметь боевой. Почему? Если уж вынимать ствол, то стрелять на поражение! Иначе просто отберут вашу пукалку и по голове настучат. Знаю такие случаи. Пневматика не вариант если нужен приближенный вариант. Сигнально-шумовой еще более менее вариант. Можно в инете посмотреть и купить легально, но не факт что будешь иметь проблем с законом.

CHADREX нравится это.
  3. Bastard007

Bastard007

Регистр.:
    17 авг 2009
    Симпатии:
    47
    Смотри в сторону МР-371 (сигнальный пистолет Макарова) - остальное дороже и шлак (тот же СП СТАЛКЕР - силумин на силумине). Одно отличие, это "борода" спиленная, наметанный глаз сразу определит, что это пугач. Убить из него не прокатит, перегородка там нормальная.

CHADREX нравится это.
  4. CHADREX

CHADREX Психопат

Регистр.:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    205
    Ценные советы, спасибо. Может лучше и вправду нормальную пушку взять и не париться... Кстати, сколько все это дело стоит (покупка, документы, мед.справка)?

Страна Украина.

5. Bastard007

Bastard007

Регистр.:
    17 авг 2009
    Симпатии:
    47
    Насколько я знаю у вас в Украине с этим проще. Я в РФ начинал заморачиваться, и плюнул на это дело (я не служил, военник у меня "по состоянию здоровья") - замучался справки собирать.