Помощь Не создается пункт меню "материал"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denism300

Постоялец
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
129
Реакции
4
Стоит J3.4.5
Создал категорию материалов, материалы. Создал меню. Хочу создать пункты меню. Выбираю тип меню - материал, выбираю материал, ввожу заголовок пункта меню, нажимаю сохранить и все. Джумла выделает выбранный материал красным и больше ничего не происходит. Не показывает никаких ошибок, ничего. Другие типы меню создаются нормально.
Снимок.PNG
 
а другой материал пробовал Выбрать?
 
пробовал. такая же фигня.
 
Материал не просрочен? Он в состоянии активен? Он включен?
 
на все 3 вопроса - Да.
 
Попробуй сбросить блокировки
И нажать Ctrl+f5 в админке перед сохранением
(только что столкнулся с такой же проблемой, мне помогло)
 
Статья имеет другие алиасы?
 
Попробуй сбросить блокировки
И нажать Ctrl+f5 в админке перед сохранением
(только что столкнулся с такой же проблемой, мне помогло)
Блокировки сбрасывал, кеши в Джумле чистил. Ctrl+F5 попробую вечером.

Статья имеет другие алиасы?
нет.

Вариант с "нажать Ctrl+f5 в админке перед сохранением" помог. После того, как один раз проделал данную операцию, другие пункты меню создаются стандартным способом. Вопрос считаю решенным.
 
Последнее редактирование:
Погоди, погоди, так может все гараздо проще мол если ты пытаешся создать в менюшке еще как я понимаю подкатегорию то вопрос указано ли что это нивая менюшка является ребенком от родительской? Ведь как я понимаю в противном случае менюшка будет проглатывать просто новую установку и усе.
 
Погоди, погоди, так может все гараздо проще мол если ты пытаешся создать в менюшке еще как я понимаю подкатегорию то вопрос указано ли что это нивая менюшка является ребенком от родительской? Ведь как я понимаю в противном случае менюшка будет проглатывать просто новую установку и усе.
Там была новая менюшка. Без подкатегорий. Вопрос решился с помощью обновления по нажатию ctrl+F5 страницы перед сохранением. После этого таких проблем больше не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху